Скромняшка• 06 мая 2019
Господи, сколько же это будет продолжаться... Нет сил просто...
Муж опять без работы... За последние 10 лет больше 1-2 лет не работает на одном месте. Причины ухода - закрытие (продажа) фирм. Устраивается вроде как в хорошие компании - частные, но работающие по 3-5-10 лет на рынке Украины, на приличные должности (соответствуют его квалификации)... и вот последнее место работы - фирма была продана другим хозяевам, а новые хозяева меняют род деятельности (купили фирму из-за земли) и сотрудники им, разумеется, не нужны... Мужу 47, с каждым годом искать работу все сложнее и сложнее... всем подавай молодых и перспективных. У мужа депресняк жуткий, очень за него переживаю... Девочки, кто видит - найдет он нормальную/стабильную работу?
Засомневаю• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Вы ведь, не особо и уходить хотите. Идите просить повышения в пятницу, после обеда. Шанс есть, но не вижу повышения). И все-таки попробуйте).

спасибо...
может сразу новую искать..
Скромняшка
• 06 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Щодо молодих неправда. Всім потрібні з досвідом. Та й ваш чоловік 47 років- це не старий. Щось тут не те
а що тут може бути не те... відкрийте будь-який сайт для пошуку роботи і прогляньте перші 10 вакансій менеджерів з продажів разного рівня, зверніть увагу на вимоги щодо віку... максимальний вік до 40 років... а моєму вже 47... і розумієте - його не звільняють через те що він погано працює, не виконує обов´язки, а саме через те, що фірма продається, чи закривається, чи власник вирішує переїхати жити в іншу країну і тут звертає бізнес і тому подібне...
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляСкелет дыни
подскажите мне, если можно
то чем сейчас занимаюсь- принесет пользу? материальная перспектива есть ?
тот о ком думать никак не перестану- пойдет на встречу мне или так и останется?
Насчет занятия... бешеных денег не вижу, но на пожить будет хватать. Лучше станет, когда начнете к делу относиться рационально. Прежде, чем сделать, считайте расходы и доходы. Нет прибыли, не тратьте время. Не разбрасывайтесь. Если получиться, будете на коне).
Мужчина не ваш. Ищите другого.
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
а можете посмотреть почему у меня не складывается личная жизнь от слова совсем и никак? просто отчаяние(((( и заколдованный круг
С Вами сложнее...все у Вас, вроде при всем...лицо, фигура, не глупы...все время выскакивает слово ’серая’...уже пятый раз, одно и то же. Могу предположить, только, что вы ничем не выделяетесь в толпе. Знаете, выражение ’не цепляет глаз’. Поменяйте стиль одежды. И отношение к мужчинам. Он не ’последний шанс’, а ’один из многих’. И не надо, так окутывать мужчину своим вниманием...звонки, смс...их это отпугивает. Извините, что вижу, то пою)
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю

спасибо...
может сразу новую искать..
Если будете искать, уверяю Вас...Вы найдете.
Засомневаю• 06 мая 2019
эх, я поэтому и стою ни туда ни сюда...понимаю, что уходить не хочу, а никто не повысит наверное зп...вы молодец, респект. подтвердили, то что и сама 2 месяца думаю хожу...
попробую пойти, а нет, то начну искать окончательно)))
Засомневаю• 06 мая 2019
блин, я никогда не верила в это вот советчицы погадаем -видите- скажите)))

просто зашла и попала)))

Добра всем!• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
А мне, пожалуйста, подскажите по работе, по жизни, че то совсем руки опустила. Спасибо.
ДА да да• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Подскажите, пожалуйста, мама найдет работу, очень переживает, что с ней не продлили контракт?
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Ух ты, и мне напишите пожалуйста ) хоть одно слово про работу, ато я просто в ступоре, чёрная полоса( Спасибо.
Работу найдете, но не с первого раза. Попыхтеть придется, побегать. Бегайте и не переживайте, все получиться. Начальник будет говнюк, но зарплата неплохая. Относитесь к нему, как неизбежному злу...дождь, ветер...изменить не можем. Через время, уйдете на другую работу. Там будет хорошо. Только Света может подставить. Как-то так.
Скелет дыни• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Мужчина не ваш. Ищите другого.
просто я кардинально сменила род деятельности- вкладываю копейки в деньгах- но душу всю- страшно снова упасть
а мужчина- он то приходит, то уходит
недавно в любви признался, неожиданно , как раз когда я решила все метания прекратить
не могу избавиться от мыслей- думаете совсем совсем без вариантов?
а мужчина- он то приходит, то уходит
Добра всем!• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края

спасибо большое))) первый раз в жизни мне здесь ответили)) удачи вам!!!!
ГугелП@лАмался• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Не знаю, что мелькнуло, то и озвучила(. Вылезает еще, будто на себя работает...машина коробками забита, картонными...за рулем сам, лицо спокойное... пусть подумает, он у вас неглупый.
А мне посмотрите, пожалуйста.
Сидим в Донецке, вроде и прибыль есть, но все так шатко, постоянно вкладываю, а нет толку. Еще и типа партнер взял деньги, а дело не сделал, еще и меня обвинил, что я неправильно поступила в его отношении. Вот не общаемся с зимы, никак не решусь идти к нему с разговором, но люди то требуют или результата или денег обратно...
И на переезд никак не решусь, потому что работа держит.
И с мужем отношения не очень хорошие.
Может скажите что делать с партнером? Еще бы похудеть хотелось, а то стрессы и психи заедаю...
И с мужем отношения не очень хорошие.
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляСкелет дыни
а мужчина- он то приходит, то уходит
Так я и видела, постеснялась сказать. Маятник он у Вас. То к вам, то от вас. Всю душу уже вымотал, жить не дает, дышать. Так и будет, продолжаться. Если этого хотите, тогда, вперед. Но не ваш мужчина, камень на ноге.
По работе. Еще раз говорю. Научитесь считать и рациональный подход к делу. Все получиться. Главное, не бойтесь так себя предложить. Будьте настойчивее. А мужика гоните, вы и работать из-за переживаний не можете в полную силу.
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляДА да да
Извините, накидали, пропустила Вас. Маму жаль. Найдет работу с вашей помощью.
ДА да да• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Спасибо. Я когда писала Вам, ответ получила под анонимом (Да да да). Очень не хорошо поступил директор, просто не продлил контракт, не сказав даже причины за что. А мама спрашивать не стала. До сих пор не поймет причины...
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
А мне посмотрите, пожалуйста.
И с мужем отношения не очень хорошие.
Что деньги партнер вернет - не вижу. Поговорите и расставьте все точки. Вы ведь, надеетесь, хотя все уже поняли. Пустые надежды жить не дают, не дают двигаться вперед. Переезд... пока нет.
Муж. Устал, как и вы. Отрываетесь друг на друге. Меняйте отношение, женщина это может. Он не враг вам, а ведете себя, иногда, как с главным врагом.
И да, мужчины любят глазами. ХУДЕТЬ, СРОЧНО. Красивая женщина, вернитесь).
Скелет дыни• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
спасибо, у меня 2 маятника он и муж- оба душу выняли
лишь бы сил хватило, как цепи держат
извините, если можно, уточните, что понимать под научитесь считать?
лишь бы сил хватило, как цепи держат
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляДА да да
Там, не за что, а для кого. Есть на ее место человек. Но это к лучшему. Директор считал, что она слишком мягкая, порядочная. Для него - это пережиток прошлого. Все к лучшему, пусть не боится так и не переживает.
ДА да да• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Спасибо. У меня такое ощущение, что он ее позовет обратно.
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляСкелет дыни
лишь бы сил хватило, как цепи держат
странно, мужа не увидела))). устала уже сильно. Вам отвечу и все. Простите, девочки.
Как бы вам объяснить, попонятнее... Денег у Вас мало, чтобы начать с размахом). Вы рассуждаете так. Вот потом, когда деньги будут, тогда и на рекламу потрачу и прочее. Вы не уверены в себе и в том, что делаете. И никто в это не верит. Никто, особо, не поддерживает. Из вежливости, разве что. И чтобы доказать, вы заработанные деньги, будете ’проедать’. Мол и я зарабатываю. Деньги в дело, в рекламу, в развитие. Заведите тетрадь и все записывайте. Сколько, куда, какая отдача. Думайте об этом с утра до вечера. Как лучше, куда и где. Тогда получится.
Скелет дыни• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
спасибо, поняла
Таракашечка• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Спасибо огромное!Вы правы! Мне первый раз так подробно все написали и ответили здесь на советчице. Удачи Вам!