Скромняшка• 06 мая 2019
Господи, сколько же это будет продолжаться... Нет сил просто...
Муж опять без работы... За последние 10 лет больше 1-2 лет не работает на одном месте. Причины ухода - закрытие (продажа) фирм. Устраивается вроде как в хорошие компании - частные, но работающие по 3-5-10 лет на рынке Украины, на приличные должности (соответствуют его квалификации)... и вот последнее место работы - фирма была продана другим хозяевам, а новые хозяева меняют род деятельности (купили фирму из-за земли) и сотрудники им, разумеется, не нужны... Мужу 47, с каждым годом искать работу все сложнее и сложнее... всем подавай молодых и перспективных. У мужа депресняк жуткий, очень за него переживаю... Девочки, кто видит - найдет он нормальную/стабильную работу?
Играю_на_кларнете• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
а Вы ’видите’ ?
Я просто 30 лет замужем и было всякое.даже очень плохое. мне говорили, бросить мужа,это советовала моя мама. И это не была измена или пьянство. Я всегда понимала, что надо быть вместе И в горе и в радости .Не отчаивайтесь!
Скромняшка
• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
И Вам, девочки, всем удачи и всего хорошего).
Спасибо вам, большое! Сил вам, благополучия и всего самого наилучшего!
неДодекаэдр• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Спасибо что девочкам всем ответили!)
Вы очень добрая)
Я не буду ничего спрашивать)
Вроде все хорошо: сын, муж, пока что декрет
А там посмотрим!)
Спасибо что не прошли мимо
Всех благ!
Вы очень добрая)
Я не буду ничего спрашивать)
А там посмотрим!)
Спасибо что не прошли мимо
Всех благ!
ГугелП@лАмался• 07 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Что деньги партнер вернет - не вижу. Поговорите и расставьте все точки. Вы ведь, надеетесь, хотя все уже поняли. Пустые надежды жить не дают, не дают двигаться вперед. Переезд... пока нет.
Муж. Устал, как и вы. Отрываетесь друг на друге. Меняйте отношение, женщина это может. Он не враг вам, а ведете себя, иногда, как с главным врагом.
И да, мужчины любят глазами. ХУДЕТЬ, СРОЧНО. Красивая женщина, вернитесь).
Спасибо огромное!!!
Таракашечка• 07 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо Вам