Ля-ля-ля• 06 мая 2019
Кто спец по Греции? Когда море не холодное, что б дети могли купаться?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Только приехала с Турции, район Фетхие. Купаться уже можно. Вода +22
причем Турция к Греции?
220В• 06 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Не может быть +22. В Аланье 18-19, люди пишут, что мало кто купается, а Фетхие море всегда холоднее.
220В• 06 мая 2019
Автор, Греция большая и разная. И разница в температуре воды на материке и островах есть. Так куда вы?
Клин_Кляйн• 06 мая 2019
Були в другій половині червня. В Егейському морі вода була теплюща, на Іонічному прохолодна. Дітям буде захолодна, дорослим норм.
Не пью, не курю• 06 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
причем Турция к Греции?
При том что написала район. Если ехать в Грецию на эту широту вот вам и будет теплое море. А рядом с Фетхие есть остров Родос. Это Греция.
Не пью, не курю• 06 мая 2019
Ответ для220В
Можете не верить.
мадам Везувий• 06 мая 2019
Вчера вернулись с Родоса. Купались уже. Вода не такая , как в сентябре, но очень приятная. Ветерокбыл, но там всегда ветреная погода . Едьте на Ситонию или Касандру , там теплее.