Бывшая блондинка• 06 мая 2019
Какая у вас первая мысль после просмотра 4 серии престолов?
Я хочу чтоб Дейнерис побыстрее завалили за её тупость, Жалко драко, хорошо хоть волк живой
Аноним_1289• 06 мая 2019
8й сезон не нравится,ожидала лучшего.Третья серия одна темнота,бой сложно рассмотреть.
И так власти сколько у Дейнерис много,а все мало и мало,тупо идти на войну выжив после мертвецов.
Не ценят что имеют,особенно жизнь
И видимо власть важнее любви у Дейнерис лицо как сразу меняется как понимает,что Джон может быть на троне.
Хочу чтобы даже Серсея выиграла.
Еще и жалко Теон глупо погиб,почему его не остановил ,Брандон Старк ,не оставил стоять возле себя радом и Теон остался бы жив
Не ценят что имеют,особенно жизнь
Хочу чтобы даже Серсея выиграла.
Аноним_1289• 06 мая 2019
Ответ дляAmalpi
Меня ещё Бран бесит, зачем он нужен, его умение оказалось бесполезно
Тоже самое думала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я кинулась в шоке по-твоему нету рыть возможно что Рейгаль ещё выживет? Говорят к промо 5 серии эурон смотрит в небоС ужасом !быть что он там увидела ?может он выживет! Акрья как всегда моя любимица. СрЕди людей
І я думаю, що Рейгаль вижив - Деєнеріс на раді з радниками сказала, що бачила, як її дитя впало вводу. Не померло!
До того ж - невже Джона залишать без такого чудового транспортногоо засобу))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 мая 2019
Ответ дляAmalpi
Ну, як мінімум він підтвердив інфу Сема про походження Джона
Крем для арбуза• 06 мая 2019
У меня шок после этой серии. Думала, будет спокойная серия сегодня. И так и начиналась...
Не жена• 07 мая 2019
Ответ дляАноним_1289
Не ценят что имеют,особенно жизнь
Хочу чтобы даже Серсея выиграла.
Не ценят что имеют,особенно жизнь
Хочу чтобы даже Серсея выиграла.
Согласна. Сказал бы Теону:’ постой за коляской минут 5’ и все.
Аноним_1289• 07 мая 2019
Ответ дляНе жена
Ну да,а то так обидно перед самым концом ходоков умереть и так глупо умереть.
Поэтому толку от способности Брана,если он совсем ничем никому не помог,никого не защитил.Не спас даже одного человека.
Вот я сама об этом думаю,почему он не сказал Теону стань за мной.