Бывшая блондинка• 06 мая 2019
Какая у вас первая мысль после просмотра 4 серии престолов?
Я хочу чтоб Дейнерис побыстрее завалили за её тупость, Жалко драко, хорошо хоть волк живой
Чебуратор• 06 мая 2019
Чтоб нельзя расставаться с любимыми чтобы ни произошло или происходило.... неотправь червь ее в лодку она была бы жива.... а Санса Старк та ещё сучка )))
Бывшая блондинка
• 06 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Блохин, без спойлеров
где в названии темы спойлеры?
Божий одуванчик• 06 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Блохин, без спойлеров
логично зайти в тему, где обсуждаются мысли уже посмотревших
Бывшая блондинка
• 06 мая 2019
Ответ дляNata_69
в названии нет, но в самой теме полно, я не смотрю этот сериал, но если б мой муж почитал эту тему, он бы пожелал ’всего лучшего’ спойлеристам
тема для тех кто смотрел, нет?
Просериарила молодость• 06 мая 2019
Ответ дляNata_69
мой бы муж сюда просто не зашел ....
Конфиденциальность• 06 мая 2019
Я кинулась в шоке по-твоему нету рыть возможно что Рейгаль ещё выживет? Говорят к промо 5 серии эурон смотрит в небоС ужасом !быть что он там увидела ?может он выживет! Акрья как всегда моя любимица. СрЕди людей
Конфиденциальность• 06 мая 2019
Бред несут про спойлеры кто не смотрел 4. Серию тот не читает такие темы )ибо логично что здесь будут спойлер
LudaSHOPSale• 06 мая 2019
-Сценаристы сливают Дейнерис формируя мнение что она плохая королева
- сценаристы заигрывают со зрителем формируя мнение о дени и потом слелают наоборот
Jullimeduza• 06 мая 2019
Мне понравилась 4, так и знала, что Это случится, ну вы поняли, кто смотрел))
А концовка очень огорчила, очень прям
Jullimeduza• 06 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Меня только один вопрос волнует-где делись горы трупов ходоков?
Как и КН расссыпались
Тушь для2го класса• 06 мая 2019
Ответ дляJullimeduza
Как и КН расссыпались
Фух.
А то я переживала.
.
А то я переживала.
.
LudaSHOPSale• 06 мая 2019
Ответ дляJullimeduza
А концовка очень огорчила, очень прям
Джеймк и Бриана
?
Логично
Жаль ее , он поехал убивать Серсею
?
Логично
Жаль ее , он поехал убивать Серсею
Тушь для2го класса• 06 мая 2019
Ответ дляJullimeduza
А концовка очень огорчила, очень прям
Толи еще будет...
alenka3108• 06 мая 2019
Серию ещё не смотрела, вечером, жду мужа) Все стаканчик Старбакс рассмотрели в 4 серии?))
alenka3108• 06 мая 2019
Ответ дляAmalpi
фото
Оно)) круть, такие киноляпы не дают максимально уйти в фильм и полноценно страдать по событиям. Так как понимаешь, что это всего лишь фильм)
Jullimeduza• 06 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Джеймк и Бриана
?
Логично
Жаль ее , он поехал убивать Серсею
?
Логично
Жаль ее , он поехал убивать Серсею
Я прям прониклась игрой актёров, взгляды такие, ухххх. Жалко, да (
Не жена• 06 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Некоторые пишут, что Долго, который выжил, будет в броне. И его не убить. И Дени будет жечь всех подряд. Увидим...
Не жена• 06 мая 2019
Санса,конечно, обещает и делает, как ей хочется. Варис в этой серии понравился. И, как мне кажется, Дени делают такой же ’Безумной’