Бывшая блондинка• 06 мая 2019

Какая у вас первая мысль после просмотра 4 серии престолов?

Я хочу чтоб Дейнерис побыстрее завалили за её тупость, Жалко драко, хорошо хоть волк живой
Чебуратор• 06 мая 2019
Чтоб нельзя расставаться с любимыми чтобы ни произошло или происходило.... неотправь червь ее в лодку она была бы жива.... а Санса Старк та ещё сучка )))

Amalpi• 06 мая 2019
1000% лучше бы её грохнули, а не дракошу
Amalpi• 06 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
и Арья тоже
тянитолкайка• 06 мая 2019
Блохин, без спойлеров
тянитолкайка• 06 мая 2019
Блиин *
автор Бывшая блондинка • 06 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Блохин, без спойлеров
где в названии темы спойлеры?
Божий одуванчик• 06 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Блохин, без спойлеров
логично зайти в тему, где обсуждаются мысли уже посмотревших
Nata_69• 06 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
где в названии темы спойлеры?
в названии нет, но в самой теме полно, я не смотрю этот сериал, но если б мой муж почитал эту тему, он бы пожелал ’всего лучшего’ спойлеристам
автор Бывшая блондинка • 06 мая 2019
Ответ дляNata_69
тема для тех кто смотрел, нет?

МамаБест• 06 мая 2019
Ответ дляNata_69
так пусть посмотрит
Просериарила молодость• 06 мая 2019
Ответ дляNata_69
мой бы муж сюда просто не зашел ....
Конфиденциальность• 06 мая 2019
Я кинулась в шоке по-твоему нету рыть возможно что Рейгаль ещё выживет? Говорят к промо 5 серии эурон смотрит в небоС ужасом !быть что он там увидела ?может он выживет! Акрья как всегда моя любимица. СрЕди людей
Конфиденциальность• 06 мая 2019
Бред несут про спойлеры кто не смотрел 4. Серию тот не читает такие темы )ибо логично что здесь будут спойлер
LudaSHOPSale• 06 мая 2019
-Сценаристы сливают Дейнерис формируя мнение что она плохая королева
- сценаристы заигрывают со зрителем формируя мнение о дени и потом слелают наоборот
LudaSHOPSale• 06 мая 2019
А вообще феминизм рулит. Все крутые, яркие, решительные - женщины)))
Jullimeduza• 06 мая 2019
Мне понравилась 4, так и знала, что Это случится, ну вы поняли, кто смотрел))
А концовка очень огорчила, очень прям
Тушь для2го класса• 06 мая 2019
Меня только один вопрос волнует-где делись горы трупов ходоков?
Jullimeduza• 06 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Как и КН расссыпались
Тушь для2го класса• 06 мая 2019
Ответ дляJullimeduza
Как и КН расссыпались
Фух.
А то я переживала.
.

LudaSHOPSale• 06 мая 2019
Ответ дляJullimeduza
А концовка очень огорчила, очень прям
Джеймк и Бриана
?
Логично
Жаль ее , он поехал убивать Серсею
Тушь для2го класса• 06 мая 2019
Ответ дляJullimeduza
А концовка очень огорчила, очень прям
Толи еще будет...
alenka3108• 06 мая 2019
Серию ещё не смотрела, вечером, жду мужа) Все стаканчик Старбакс рассмотрели в 4 серии?))
Amalpi• 06 мая 2019
Ответ дляalenka3108
alenka3108• 06 мая 2019
Ответ дляAmalpi
фото
Оно)) круть, такие киноляпы не дают максимально уйти в фильм и полноценно страдать по событиям. Так как понимаешь, что это всего лишь фильм)
Jullimeduza• 06 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Джеймк и Бриана
?
Логично
Жаль ее , он поехал убивать Серсею
Я прям прониклась игрой актёров, взгляды такие, ухххх. Жалко, да (
Amalpi• 06 мая 2019
Меня ещё Бран бесит, зачем он нужен, его умение оказалось бесполезно
Тут надолго• 06 мая 2019
Очень и очень расстроила концовка (((
Тушь для2го класса• 06 мая 2019
Нашла в ФБ))
Не жена• 06 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Некоторые пишут, что Долго, который выжил, будет в броне. И его не убить. И Дени будет жечь всех подряд. Увидим...
Не жена• 06 мая 2019
Санса,конечно, обещает и делает, как ей хочется. Варис в этой серии понравился. И, как мне кажется, Дени делают такой же ’Безумной’