Котенок аки рысь• 06 мая 2019
за сколько времени до даты суда приходит приглашения в суд?
Фисташковый кокец• 06 мая 2019
Со дня вынессення ухвалы. Отправляют укрпочтой. Обычно до 1 недели.
Котенок аки рысь
• 06 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
странно нет приглашения
подала в конце февраля 26
суд назначен на середину июня
в реестре вижу, а по укрпочте нет ничего
подала в конце февраля 26
суд назначен на середину июня
Бутербродница• 06 мая 2019
Тут много вариантов! Тут за 3-5 дней может дойти. Может за неделю. А может вообще НЕ ПРИЙТИ!
Скорее всего прийдет за недельку до суда (такая практика обычная в судах(если адресы верный указан, ибо всяко быть может), мол чё заранее отправлять). Ну я бы лучше подошла в суд или ориентировалась на реестр, он надежнее!
Котенок аки рысь
• 06 мая 2019
Ответ дляБутербродница
и еще захожу на страничку суда где ввести дату чтоб заседаний и нет моего заседания странно
Бутербродница• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Сюда заходите вводите фамилию и даты. например с января 2018 до сегодняшнего дня всё найдет если Вы есть
Котенок аки рысь
• 06 мая 2019
Ответ дляБутербродница
тут смотрю
Бутербродница• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
тут смотрю
смотрите где я Вам сказала. То что Вы дали, конечно хорошо. Но там многих дел нет (проверяла на себе).
Котенок аки рысь
• 06 мая 2019
Ответ дляБутербродница
день расписан судов но нет моего дела
у меня на 14.06.19 Оболонский суд
если нормально что нет, значит все ок
у меня на 14.06.19 Оболонский суд
если нормально что нет, значит все ок
Мудрецыха мира сего• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
странно нет приглашения
подала в конце февраля 26
суд назначен на середину июня
подала в конце февраля 26
суд назначен на середину июня
Из личного опыта- подавала в декабре, суд был назначен на начало июля, бумагу получила за 2 недели до назначенной даты
Бутербродница• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
день расписан судов но нет моего дела
у меня на 14.06.19 Оболонский суд
если нормально что нет, значит все ок
у меня на 14.06.19 Оболонский суд
если нормально что нет, значит все ок
А как Вы узнали что у Вас суд будет в июне?
Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2019
Мне вечером принесли повестку,утром на 7 или 8:40 было заседание
Котенок аки рысь
• 06 мая 2019
Ответ дляБутербродница
адвокат подавал сидела ждала когда появится в реестре
Котенок аки рысь
• 06 мая 2019
Ответ дляБутербродница
пост 6 ввела там имя фамилию г.Киев выбрала Оболонский район
появилась дело в реестре нажала на него открылось дело и там написано дата и время суда
Котенок аки рысь
• 06 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
по пол года
Бутербродница• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
по пол года
Ещё раз говорю, та ссылка которую Вы дали она некорректно отображает данные. Если Вы не видите себя по той ссылке которую я Вам дала то это плохо! Так как если раньше было то и сейчас должно быть.
Котенок аки рысь
• 06 мая 2019
Ответ дляБутербродница
по вашей ссылки я себя вижу
Бутербродница• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
по вашей ссылки я себя вижу
Ну вот и отлично.Если видите то супер. Значит все точно запланировано на эту дату! Если ещё щёлкнуть там можно посмотреть судебные решения какие по этому делу были приняты. Ожидайте в начале июня повестку. Хотя, если Вы истец Вам от нее вообще не холодно не жарко что прийдет, что не прийдет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2019
Было, что не приходило вообще или приходило за пару часов до того, как истекал срок донести документы. При этом у нас с судом одно почтовое отделение.
Котенок аки рысь
• 07 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и чем дело закончилось?