Чумачечая_• 06 мая 2019
Как вам обувь H&M?
Кто брал обувь себе этого бренда? Я имею в виду женскую, присмотрела босоножки, цена не высокая,но как в нОске будут ,не расползутся за месяц?
Чумачечая_
• 06 мая 2019
Ответ дляСтервочка
какая цена?
1500 и 1800 ,цена в рублях. Соответсвенно всё до 1000 гривен.
Чумачечая_
• 06 мая 2019
Ответ дляМолчунья
Брала себе ботинки замшевые, так красятся внутри(
В руках такие тяжелые, примеряла сегодня,но взять так и не решилась.
ПушАпница• 06 мая 2019
У меня были кеды и босоножки. Норм носятся. Хорошее качество для массмаркета.
Горизонтальный самовар• 06 мая 2019
Обувь на сезон, но мне больше и не нужно, люблю менять) мне нравится обувь этого бренда, но покупаю только на сейле, максимум за 10 евро.
Прыг-скок• 06 мая 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
аналогічно, не розумію як можна роками носити одне й те саме, хоч і фірмове в дороге
Нетутешня• 06 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
А что вы себе брали?
Балеки, кеды, босоножки из недорогого сегмента, два сезона максимум, обувь класса люкс у них хорошая, но и нелешевая.
AnnLipa123• 06 мая 2019
У меня мокасины, сандали, кроссовки какие-то есть. Кроссовки отдала маме- мне не удобно в них, сандали и мокасины- такое, даже на сезон не хватит, если они одни. У мокасин протерся о коврик в машине под педалью задник. Буквально за пару недель до основы.
Левый Локоть• 06 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
А о планете и животных вы не задумывались? Конечно, зачем же, главное вам быть модной и в обновке каждый сезон.
Горизонтальный самовар• 06 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Чумачечая_
• 06 мая 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Ужасные
Те ,что на моих фото,или вы в целом об обуви этого бренда?
УлыбАчка• 06 мая 2019
У меня были вернее есть)), ( лежат почти не носила), босоножки замшевые коричневые на танкетке джутовойм, платила по моему 30 евро, но выглядят они не очень), заровская обувь получше, ещё были кеды чёрные как тряпки отдала маме в огород)
Чумачечая_
• 06 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Честно,я очень редко выбрасываю обувь, только если пляжные какие нибудь сланцы или тряпочные мокасины. Босоножки у меня есть и более пяти лет в ходу, или те,что на каждый день года три могу носить. Каждый сезон ничего не выбрасываю, они у меня в хорошем состоянии.
Чумачечая_
• 06 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
чё делать? Вроде бы и не дорого, но и складировать не хочется,что бы просто лежали. К одежде претензий ,в принципе нет, вот обувь не разу не брала. На ноге обе модели очень удобные оказались.
УлыбАчка• 06 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ну мне дешёвкой выглядит, хотя я не по дольчегабанам
. Из маса удобные Риве Айленд (эт к слову), вот сравните нашла фотки 1 риве 2 hm, но носить конечно вам)
Левый Локоть• 06 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Это же замечательно, я без претензий к вам)
Просто не смогла пройти мимо, видя что есть люди, которые не понимают таких вещей и даже не задумываются о последствиях, к которым это может привести.
Чумачечая_
• 06 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Фото)
А про мои на фото что скажете? Такую танкетку каждый обыгрывает как вздумается, моим хильфигерам уже лет 5, полоска такой плетёнки и ткань, ношу по сей день, и под джинсы, и с юбками. Каждому своё, кто то хочет что то более спокойное,на каждый день, кому то непременно нужны дополнительные детали. Вообщем, все мы разные во вкусах.
Чумачечая_
• 06 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Фото)
Ой извините, вы уже ответили по поводу моих)) первые мне тоже не очень из-за резинки,но хочу их на каждый день .