Солнечный зайчик• 26 октября 2013
У дочки появился кашель, как не запустить?
Кашель редкий, но откашливается, как не запустить? Пару дней по утрам покашливала, но это был недолгий кашель и моментом откашлялось, пили теплое питье, ничего не делали, а сейчас на вечер уже несколько раз ашляла и откашливается то же, пьем, полоскаем, ингалятор с есентуки, что нужно еще сделать что бы не запустить? С понедельника важная неделя, болеть ни как...да и вообще не хочется что бы ребенок болел. Дочке 5 с лишним лет. Всем спасибо.
Мини-бикини• 26 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
вызовите врача - пусть послушает
обязательно послушать! нам врач проспан советовала и много-много теплого пить
Русская Богатырша• 26 октября 2013
А с номом все впорядке,иногда слизь по задней стенке опускается и получается такой кашель,сначала редкий влажный,а потом частый и сухой
Сейчас такие инфекции, если кашель- обязательно к врачу. У нас марте был кашель 3 дня очень слабый и больше ничего(ни температуры, ни насморка). Муж еле уговорил меня показать врачу. Оказалось бронхит, пили антибиотики, проспан. Я спросила у врача, как может бронхит за 3 дня появиться. Врач говорит, хорошо, что вовремя пришли, могло уже и воспаление начаться. Теперь, если кашель, самолечением не занимаюсь.