Уравнобешенная• 06 мая 2019

Мужчина+2детей

Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Глубоководная селедка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня своих 2, он младше, мне 39, ему 35, от жены ушел 4 года назад. Деньгами не помагает, алименты платит мин.

Айпишница• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
А что он вам мог сказать? Что сам козел - денег не давал, дома не помогал, на детей внимания не обращал?
Обычно они говорят правду ))) только.... с другой стороны
КрытыхРынков• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
дети сами по себе, а у него на них времени нет, и он просто спокойно вам это рассказывает???
Я б бежала, роняя все.
КрытыхРынков• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.
пздц.
какой внимательньій
Показушница• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Не было такого опыта. Я себя люблю
Если вы останетесь после развода, с ребенком, то вам светит только тот, кто себя не любит?)
Летала_НаМетле• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То есть дети маме не нужны и их еще и папа бросил?
Какие советы Вам нужны?
Вы думаете человек,который бросил своих детей, станет хорошим отцом для Ваших ?
Глубоководная селедка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ппц.
Ну главное же что за вас переживает,это да
Айпишница• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это капец
Самого в тамбуре?? Простите, это уже совсем никуда.
Бедный ребенок, травма такая....
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Мда,отец он говенный
+++

Показушница• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Общаются но очень редко, я сразу об этом спросила, так как делить его не хочу не с кем. Сказал что с женой вообще не общаются. Даже показывал что он в нее заблокирован. С детьми нет времени, дом-работа-дом
Дом он строит, или красит? Почему дом важнее детей?
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Фу, жлобяра, ещё и плохое рассказывает, лучше бы молчал тогда. Алименты минимальные, жена плохая, требует денег.... фуфуфу
Не только рассказывал. Показывал видео, как она истерила и плакала забившись в угол. Смотрела и знаете я бы тоже бежала от нее. Истерика страшная, на него бросалась с кулаками. Забилась в угол и воет. Зрелище еще то. Кто такое выдержит.
Летала_НаМетле• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Яке іхало, таке і здибало.
А разом з дитиною Вас зустріти не міг?
Автор, хопайте .Це ваше Щастя.
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Согласна. Меня б насторожило Мой муж про бывшую ни разу плохого слова не сказал Эта тема закрыта
Уси-пуськи• 07 мая 2019
Моя подруга вышла замуж за такого мужчину. Сейчас уже развелась, он бросился и ее ребенка и успел заделать четвертого. Ни одному ребенку ничем не помогает, от алиментов скрывается
Скорая помощь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Упс! Да он у Вас манипулятор! Теперь, Вы конечно же будете шуршать по дому, зарабатывать на жизнь и ни в коем случае не пилить прынца!
Copy-Paste• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С его слов я так поняла что она его и не посылала, он сам ушел, когда младшему ребенку было 1,5 года.
Круто. Подбирайте. Как можно мимо такого добра пройти
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скажите, что вы троль Капец..ну лет 20, понимаю. Но 39
кураГАЛЯ• 07 мая 2019
Ой.
Сестра нашла себе такое счастье на свою голову. Он ребенка любит, алименты платит регулярно, несколько раз в год отдыхает с ним, то телефон, то часы, то наушники.
В больнице лежал, так мамаша всю заботу о ребенке спихнула на папу: сестра готовила и по 2 раза в день ездила в нему.
Танунах: скучно жить -купи козу...
КрытыхРынков• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну как - кто?
Дети
ОНи же с ней остались
У папки ж домработалюбоффффф

Ms. Dolly• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я себя тоже люблю, но многие ж строят отношения и семьи с мужчинами которые разведены
Многие и побои терпят лишь бы взамуж и с алкашами живут
Я тут с краю постою• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как можно в такое верить в 38 и со своими 2 детьми ???
Если она не занимается , а он их не видит, то кто занимается ?
Меня муж бросил в 1 год ребёнку и чего только не рассказывал какая я... а он очень любит, но видится ему не даю и деньги тоже очень люблю , поэтому он из и не платит . Пора бы голову иметь !
Кидстаффовка• 07 мая 2019
Бегите от него, пока не поздно
Ms. Dolly• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну и что вам нравится ?
Фууу а не мужик
Барабасиха• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
... и вы))) классный мужик, за таким как за каменной стеной наверное можно быть.... переступит и забудет как страшный сон
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какие советы Вам нужны?
С моими он очень ладит, и очень хорошо относится. Не обижает, гуляет. Все им покупает.
Душка-свекровь)))• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так вы же не знаете, от чего она выла, может он её избил до этого..?
Но по вашим комментариям видно, что вы его оправдываете во всём. Берите - это ваше...
Скорая помощь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А кто довел не рассказывал?
Ms. Dolly• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Жлоб нищеброд.
Зачем вам такого в дом к детям тянуть? Обхаживать !
Можно же просто встречаться.
Личная жизнь.
Вне дома
Барабасиха• 07 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я б бежала, роняя все.
Автору на руку, она его делить ни с кем не хочет. Пока сама не на месте его жены и детей не оказалась
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это пока. Не переживайте, скоро все станет на свои места