Уравнобешенная• 06 мая 2019

Мужчина+2детей

Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Бутербродница• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она потом его заблокировала и запретила учителям и воспитателям в школе и садике детей ему забирать. Поэтому в будни дни никак не может видеться. А на выходных дети заняти, они ходят в модельную школу, балет, сквош. Целые выходные расписаны. Поэтому и не может проводить с ними время. Он не против, просто нет когда.
Настоящий мужчина и отец если б имел желание - нашел бы как это сделать. А ваш только отмазки ищет

Танцепесенная• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
и как он бедненький оставил деток с такой женщиной?
Автор, врет и не краснеет.
Мудробаба• 07 мая 2019
Автор, не молчите. Или вы таки тролятинка? Радуетесь, что у советчиц подгорает от вашей темы
Гигиенишвили• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не только рассказывал. Показывал видео, как она истерила и плакала забившись в угол. Смотрела и знаете я бы тоже бежала от нее. Истерика страшная, на него бросалась с кулаками. Забилась в угол и воет. Зрелище еще то. Кто такое выдержит.
и Вас как мать во время просмотра не посетила мысль ’бедные дети’
Вам не захотелось заставить МЧ посмотреть на ситуацию глазами детей?
Мать ненормальная и отец пид***с.
Как земля носит таких.
У моего мужа двое детей от первого брака, и наш совместный ребенок.
я выношу мужу мозг если он пытается ’забить’ на детей.
Ваш МЧ тухлое г**но
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я сама могу на отдых всех свозить, квартира у меня есть в центре Киева. В чем хвастовство?
Он это уже давно понял и на море сильно хоцца
Муроводчица• 07 мая 2019
Ответ дляМиззери
Это звоночек, устал от забот-хлопот и ответственности
Не факт. Мой тоже так ушёл от прибацнутой жены: все его слежками донимала и подозрениями,каждый день скандалы и истерики от неё,тёщи,тестя .. Вот и ушёл. Женщины тоже не ангелы. Ребенка не давали,мстили, а потом,когда он и сам отвык от него,сами начали просить с ним общаться. Разное бывает.
Мы с ним уже много лет вместе,свои дети есть. Всех любит,и того сына не забывает,парень вырос и отношения у них уже мимо мамы
Танцепесенная• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какой нормальный мужик станет такое снимать и тем более кому-то показывать? И если такая мать отвратительная, как можно с ней оставить детей? Говенный он отец для своих детей, а для Ваших вообще отцом толковым не станет. Но Вы не слушайте тут никого, все мы глупые. Сходитесь с ним, беременейте, рожайте! Срочно! Такой самородок пропадает!
Муроводчица• 07 мая 2019
Ответ дляМиззери
Стандартная отмазка, а он все бедный и несчастный, но алименты минимум при этом платит
Это плохой звоночек да...
Муроводчица• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.
Ужас...

автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
5-7 лет? вы думаете, что для того что бы стать *овном надо 7 лет. Думаю изначально было бы такое отношение ко мне и детям, у него отношения к нам хорошое. И да соглашусь у меня сотрудница вышла замуж за разведенного, своих детей и не вспоминает, ее обеспечает полностью. Думаю это зависит от женщины.
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль
Она все правильно написала
Муроводчица• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Господи,он еще и снимал ее????
Мудробаба• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да-да, от женщины. С вами то он точно будет любящим лапочкой, зарабатывающий тысячи долларов.
Печальки.нет• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
завжди усім говорю, якщо чоловік погано говорить про свою БЖ то він го*но!!!! або хорошо або нічого - це признак нормального мужика
А тепер вдумайтесь як жінку потрібно довести, щоб вона кидалась на чоловіка з кулаками!!! противно від такого члононоса!
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
так это же маньяк 100000% . С хорошим мужчиной любящим женщина счастливая порхает и светится, с обычным, но уважительным женщина просто стационарно спокойна, а когда женщина истерии забившись в угол , а это падло ещё и на телефон снимает, так он же не и довел до такого состояния (и может даже без рукоприкладства) , моральный садист и довел ее морально. И на телефон снимает, как снимают маньяки, когда людей режут и убивают это тоже самое
Это 100% перверзный, автора не жалко, этой инфы полно в свободном доступе, но ей нраааа
Irasmol• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот это п..ц!!!!
Я бы после такого сразу же рассталась.
Оставить ребенка одного в тамбуре. И вас еще есть ему оправдание, что переживал за вас?
Муроводчица• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мужчина,который 6 летнего родного сына бросил одного в тамбуре .. он животное. Если вы успешная,то думаю,вы для него просто отличный вариант,а не любовь. Вам нужны штаны? Берите,только не влюбляйтесь в него,он не мужчина
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки мне реально его жалко очень, он рассказывал как она его не кормила, вечно что то требовала. Не давала работать.
продолжайте в том же духе
Муроводчица• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы знаете,мой муж с бывшей тоже в контрах, но и алименты,и лекарства,одежду итд - всегда без вопросов. Он ее не блокировал хоть она и бывало устраивала телефонный террор одно время,тк мало ли что-то с ребёнком.. а он ее тут заблокирует. И я не позволила бы забыть сына. Сама иногда его могу стыдить,если неправ. Баба с мужиком разберутся,а дети страдать не должны. Для них он просто папа! Это же такая травма на всю жизнь для детей

Ватный Пупс• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Денег требовала?-это нищеброды так говорят.
Детьми не занимается?Так и он не занимается.
НетЕщеНаверное• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мерзкая дрянь, а не мужик. но вы берите, вам подойдет.
Кили и Манджаро• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы серьезно?
То есть это норма оставить ребенка одного?
А взять с собой не судьба?

Фуууу, а не мужик
Ватный Пупс• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем видео снимал?урод какой-то.А кто её до истерики довёл?
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
Ребенка шестилетку в тамбуре закрыл, женщину доведенную им же до истерики и забившуюся в угол на видео снимал, так тут же понятно , что это маньяк 1000%! Причем моральный садист и моральный маньяк. А это куда хуже чем сексуальный (там хоть ещё можно расслабиться и получить удовольствие, если совпадут интересы, шутка) , а от моральных садистов нет никакой защиты, и это худшее, что может быть
Это перверзный нарцисс и психопат, классика жанра, автор типичная жертва-овца, сейчас ее окружили заботой чтобы вскоре сожрать, морально уеичтожить. Одно радует- так попадают только дамы не очень большого ума и воспитания, нормальных из полных благополучних семей бог миловал.
Кили и Манджаро• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да говнюк он редкий!
Как тогда он может не заботится о своих детях????
Вот как? Зная, что мать не адекватна.

И Вы еще думаете? По моему тут отает очевиден - бееееежаааааать!!!
Горизонтальный самовар• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы тролль
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Поддерживаю. Маска будет, а отношение ко всем остальным ..будет одинаковым. Мерзким и пакостным. Мой муж тоже меня доводил и снимал. В ночь, перед путешествием, когда мне некуда деваться, мог ударить по лицу, унижать и снимать. Его бесит, что я способна на что-то. Я собираюсь бежать.
Бегите уже сегодня.
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Девочки, мне нужен психолог? Как убежать, просто так никто не отпустит.
Взять и уйти домой к маме.
Горизонтальный самовар• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Откуда деньги ? За 2 тыщи сильно не находиться на кружки

Значит жена не такая уж и истеричка и дура
Michael s Girl• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С его слов я так поняла что она его и не посылала, он сам ушел, когда младшему ребенку было 1,5 года.
Ещё лучше.. хотели его отбелить, типа не его бросили, а он, а получилось наоборот. Мужик, который входит из семьи с маленькими детьми - мудак, не иначе. Никакой ответственности, никаких напрягов - молодца!