Уравнобешенная• 06 мая 2019
Мужчина+2детей
Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Штора с кисточкой• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Общаются но очень редко, я сразу об этом спросила, так как делить его не хочу не с кем. Сказал что с женой вообще не общаются. Даже показывал что он в нее заблокирован. С детьми нет времени, дом-работа-дом
А что у него дома, что нет времени на детей?!!
Штора с кисточкой• 07 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
Нащо вам чоловік з прицепом, нічого доброго з того не вийде

Думаете, это ваш и вам уменьшат сумму алиментов?
Творог для розжига• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня своих 2, он младше, мне 39, ему 35, от жены ушел 4 года назад. Деньгами не помагает, алименты платит мин.
Ну так вы сами отвечаете на свои вопросы, он же мудак
Творог для розжига• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.
Боже, какое конченное создание
Творог для розжига• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну так пусть мамаша нанимает няньку. Он рассказывал что повесила детец на него, не давала ему развиваться, а сама карьеру строила. Поэтому на сегодня у него зп 10-15 тыс. Потому что со старшим сидел в декрете, а уже за младшей не выдержал и ушел.
Вы ещё и недалёко ушли от своего мудачка, совет да любовь!
Горизонтальный самовар• 07 мая 2019
Ответ дляАйпишница
Это уже плохой звоночек
И то, что не общается, уже плохо...
Имя не на А?
И то, что не общается, уже плохо...
Имя не на А?
Алёша?)) как мой бу
Послушная• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
Ну так тем более, не стоит с таким связываться. Видя, что детьми жена не занимается, сам стоит в сторонке.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, а жена матами на него, в переписке видно, матами.
В переписке видно, что текст ’с матами’ - ваш))) Голубеньким в вайбере подсвечивается текст отправителя, и галочки появляются о прочитанном) Вы текст этот с ее телефона копировали, да?
Девчонки, ну вы чего, тролль же, причем судя по палеву с ’перепиской’ не очень умный)))
Уравнобешенная
• 07 мая 2019
Я не троль, переписку скидывал он мне. Ваше дело верить или нет. Я задала вопрос так как есть моменты которые настораживают, а человек мне нравится очень.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, если вас это не смутило, то вы, действительно, отличная пара
Мудробаба• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не только рассказывал. Показывал видео, как она истерила и плакала забившись в угол. Смотрела и знаете я бы тоже бежала от нее. Истерика страшная, на него бросалась с кулаками. Забилась в угол и воет. Зрелище еще то. Кто такое выдержит.
Нуу, знаете... Я с одним тоже истеричкой стала, доводил меня нереально. Абьюзер конченный, психопат.
А ваш ещё и на видео снимал жену в таком виде - это ненормально. Я бы бежала от такого
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та ладно уж отмазываться, при чем тут верить или нет, если переписка в таком виде, как вы показали, может быть только на телефоне отправителя голубых сообщений) Спалилась так спалилась)))
Либо же у него есть доступ к телефону БЖ, и они на самом деле в сговоре, решили вас окрутить и продать в секс-рабство)
Оченьценная• 07 мая 2019
Не знаю Вас, але Ви або дура, або троль, або таке ж чмо як і ваше мачо. Хапайте це гівно, щоб вберегти інших. Вам самій не гидко від такого? І на кілометр не підпустила б до себе мужика, який не опікується своїми дітьми, кинув сім´ю ще й поливає брудом цю сім´ю. Ну а Ви ж просто мрія , а не жінка. З Вами такого не трапиться)))) Це та дура була, а Ви - нііі. Ви ідеал. Як то кажуть,кожній тварі- по парі. Ви свою найшли, хапайте!
А у нас макарошки• 07 мая 2019
Автор, вашего избранного часом не Игорь зовут?
Очень уж по описанию похож
И если это Игорь, то мне есть к чему подготовить
Хоть я и рада была б что он нашел себе объект для переключения внимания с меня
Очень уж по описанию похож
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
А как не отпустит? Преследовать будет, или Вы очень финансово от него зависите (на полном обеспечении )?
знаю одну реальную историю когда он ее просто зарезал чтобы она не ушла (тоже психопатом был она разводиться собралась ) двое детей остались без матери.......а мудак в тюрьме
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Урод конченный. Так вот, автор. Это ваше будущее. Вы будете больной сукой, которая его бедняжку заблокировала и дети ваши ему нафик не будут нужны.
Меня аж триссёт от таких мужчинок.
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А у нас макарошки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, в начале отношений я сказала что не буду строить отношения с ним если они с женой общаются и если он будет своих детей вмешевать. Он и рассказал что к чему и видео показал. Знаю что точно не общается с женой. Детям платит алименты 2000 на двоих.
Ужас
Вы еще с ним?
Не хотите его делить с бывшей?
Такое гумно как он, кому он мог понравится???
Или вернетесь в реальность и посмотрите на него без розовых очочков или вы такая же?
А он не слишком высоких моралей
Рыжая бестия• 07 мая 2019
Ответ дляaromat1
Меня аж триссёт от таких мужчинок.
Меня автор больше впечатлила.
Таких никчёмные мужичонок и безразличных отцов я, будучи адвокатом, видела массу. Таких, наверное, где-то половина от общей массы.
Но вот автор поистине уникальна.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А этот придурок просто снимал на телефон как его жена истерит в углу?
Рыжая бестия• 07 мая 2019
Ответ дляaromat1
Зачем это снимать?
Если бы он был нормальный человек и отец, то можно было бы предположить, что он хочет определить место проживания детей с ним и будет использовать это видео как подтверждение эмоциональной нестабильности матери...
Но такому говну зачем оно могло понадобиться?
Продавец овец• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С его слов я так поняла что она его и не посылала, он сам ушел, когда младшему ребенку было 1,5 года.
Так это еще хуже, настрогал детей, не выдержал суровых будней и свалил налегке, или вообще бабу завел, пока жена с детишками возилась.
А у нас макарошки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль. Я хорошо зарабатываю. И связи у меня есть. И машина, квартира все есть. Он мне простт очень нравится. Отношение его ко мне и моим детям очень нравится.
если он к вашим хорошо относится, при этом отношение к родным стоит желать лучшего- задумайтесь
И я читала что он не совсем лесно отзывался о бывшей
А это низко, а как для мужика, то совсем убого?
Вам это нравится
Знаете, я в свое время избавилась от чудовища
Сегодня я замужем за разведенным мужчиной и не помню что б он обсуждал бывшую
Ответы на мои вопросы дал, не более.
А мой бывший по всем углам уже 4ый год меня поливает грязью... и я только рада что разошлась с ним
А его сплетни, надоели и только смеються с его вранья, но он старается
Вам это нравится
Ответы на мои вопросы дал, не более.
А у нас макарошки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он сам ушел. Видела переписку где она просила идти домой. Слезы, сопли и т.д А у него на тот момент уже была женщина. Он не вернулся к ней, хотя жена очень просила.
Фу и буээээ
Он что переписку давал читать?
Да он просто рыцарь
Мда
я надеюсь до вас все таки дойдет
Он что переписку давал читать?
Да он просто рыцарь
Мда
я надеюсь до вас все таки дойдет
Послушная• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Берите. Вы походу два сапога пара. По крайней мере, оба любители покопаться в грязном белье. Видео смотрите, переписку читаете.
Рыжая бестия• 07 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Фу и буээээ
Он что переписку давал читать?
Да он просто рыцарь
Мда
я надеюсь до вас все таки дойдет
Он что переписку давал читать?
Да он просто рыцарь
Мда
я надеюсь до вас все таки дойдет
Что дойти должно? Вы по ответам автора ещё не поняли, что она собой представляет?
Карамбулкул• 07 мая 2019
Не не не, вы представьте какие там тараканищи, если ушла от него с двумя!
а если он бросил двоих деток, то чмо еще то...