Уравнобешенная• 06 мая 2019

Мужчина+2детей

Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я себя тоже люблю, но многие ж строят отношения и семьи с мужчинами которые разведены
А потом детей клепает во втором браке и снова линяет. Правда жизни.

Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Алименты платит, наверное. Или финансами помогает. Вы готовы к такому? До 18 лет или 21 года. Вы и своих детей захотите, а он может сказать, что у него уже есть дети.
Алименты по укр законодательству до 23 лет.
Барабасиха• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
И как же он на такую мамашу оставил детей в свои то 35 лет он как мужчина должен защитить и помочь своему потомству, а ему пофиг. Ваших кружит. Это мужчина?
Весёлая морковка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не только рассказывал. Показывал видео, как она истерила и плакала забившись в угол. Смотрела и знаете я бы тоже бежала от нее. Истерика страшная, на него бросалась с кулаками. Забилась в угол и воет. Зрелище еще то. Кто такое выдержит.
Ужас!!! Так он еще и психопат!!!!

Вас ждет такая же участь
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.
Мрак вы совсем не в себе, да? Типичная жертва
Барабасиха• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль
Ужас а не папа...
Бабканадвоесказала• 07 мая 2019
Автор, почему Вы не спросите у благоверного, зачем он снимал истерики жены? Для каких целей?
Плюс у Вас нестыковки он был в декрете, его гнобили, не кормили и при этом требовали денег? Это как?
Вы подобрали кусок говна, радуйтесь!
При нашей жизни давать на детей по 1тыс, это днище или Вы цен не знаете ’по чём’ сейчас дети?
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
При овняном мужике и не такое бывает... у вас прям класика. это тиранчик. Вы реально слепы. Он унижает и отвратительно относится к окружающим (родным детям!!!!!!), а для вас он хороший и заботливый)))))) Вы уже на крючке я вам сильно сочувствую и нет одновременно, мозги проветрите.
Бабканадвоесказала• 07 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
У авторши позиция, я развелёнка и мне бм не помогал, значит, пусть и другим так же херово будет, а мужик для неё с нимбом просто))

Мудробаба• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль, переписку скидывал он мне. Ваше дело верить или нет. Я задала вопрос так как есть моменты которые настораживают, а человек мне нравится очень.
Оно ещё и личную переписку с женой скидывало? Это очень характеризует. С таким чмом точно не стоит общаться.
Кирикова• 07 мая 2019
Ответ дляМиззери
Да-да, я же и говорю об этом, для меня лакмусовая бумажка отношения к детям от предыдущих браков, я бы мужчину для себя не рассматривала который на детей от прошлой жены забил и не интересуется, значит 99% что и с моими так будет.
Правда у нас с мужем предыдущих браков нет, но вот я по жизни так внимание обращаю и так думаю
Не всегда так.
Знаю семьи где на своих от первого брака забил, а детей от новой жены обожает.
Ещё знаю, своих бросил и не помогал, а детям второй жены в попы дул, все дал.
Ситуации разные.
Клевотница• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы ещё думаете? Вам приятно? Бабы, где мозг?
Клевотница• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну так пусть мамаша нанимает няньку. Он рассказывал что повесила детец на него, не давала ему развиваться, а сама карьеру строила. Поэтому на сегодня у него зп 10-15 тыс. Потому что со старшим сидел в декрете, а уже за младшей не выдержал и ушел.
О Боги, какое бедненькое!!!
Олька Модниця• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня своих 2, он младше, мне 39, ему 35, от жены ушел 4 года назад. Деньгами не помагает, алименты платит мин.
От в мене питання, а воно вам треба?
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Со мной он так не поступит, я самодостаточная женщина. Квартира, машина все есть. Зарабатываю хорошо. Он получает 10-15 тыс. С детьми моими ладит, ко мне относится очень хорошо.
Гыыыыыы))))) вы уже по самые помидоры, милочка))) мужичок не промах, через 5-7 лет не говорите, что мы не предупреждали
Тётя Хрюша• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То же самое и о вас через пол года говорить будет. То жена ему после рождения детей перестала жопу заносить и ублажать его - вот и стала какой. Теперь ещё и вам намекает, что надо его кружить..,
Олька Модниця• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Діти самі по собі, а батько дає мінімальні аліменти і бачиться рідко. От ще раз питаю ’воно’ вам потрібне, таке чудо?
Кюветчица• 07 мая 2019
Это очень странное поведение для 35летнего мужчины. И отношение к детям показательно. Присмотритесь пока не спешите. Чтобы потом не было мучительно больно расставаться
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Так я тоже потом отозвала. Таскали его около месяца точно. Но раньше там хоть нормальные мужики были. А сейчас полиция нифига не делает. Пример:пьяный, неадекватный отец завалился ко мне домой, когда никого не было дома, и штрыкнул мне ножом в руку. Приехала полиция. Даже не посмотрели. Сказали, ’ой, мы в семейных разборках не участвуем. Попробуйте сходить к участковому. Щас такие законыы...’
я тоже вызывала у меня муж психопат, у меня синяки были, а они сказали у вас же руки ноги на месте кровь не хлещет, а в семейных разборках мы не участвуем, побои не сняли сказали что с такими побоями я максимум админ штраф добьюсь, больше денег на суды потрачу и на этом все закончилось, козлина этот теперь еще крепче нас с детьми держит, и руки теперь распускает так что следов нет
и нет управы на таких, потому что домашнее и психологическое насилие тяжело доказать у нас в суде, мне так адвокат и сказала, я к троим обращалась никто не захотел связываться

Зам Ам• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С его слов я так поняла что она его и не посылала, он сам ушел, когда младшему ребенку было 1,5 года.
ооооо, тогда бегите!!! люди к лучшему никогда не меняются!!!
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Бля.
Сейчас меня забанят.
Ладно мужчинко у вас днище козлиное, но у вас же у самой дети.
вааще ничего не взьіграло?
Сочувствие там, если вам знакомо такое слово
ну 6летнего ребенка оставить самого в тамбуре непонятно на сколько, чтоб жопу вашу с комфортом домчать?
Знаете, вьі зря раздумьіваете. Стройте отношения. Вьі - идеальная пара
Я с вами. 39 лет, ума на лет 12, двоих родила, а понять ни-ни, что то, как он относится к другим оюдям- это 10000% как он будет относиться к ней. Выбрал себе ублажалку, спасительницу (с квартирой и машиной, самодостаточную, тираны редко выбирают нищебродок, им надо соки сосать из что-то имеющих дам). Еще чуток и попрекнет да я же для тебя.... а ты вроде как не ценишь... все вы бабы одинаковые.... и тут автор такая нет! Я не такая как все! Я не такая как твоя бывшая! И давай ублажать в три смены)))) классика, как по лучшим учебникам психологии)
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Не верю в эту историю. Либо, автор троль, либо мозги как у ракушки
На самом деле таких дурочек очень много(
Зам Ам• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ужас

она значит шляется, а он что тогда делает???? оставил своего родного ребенка одного в тамбуре, чтобы взрослую самодостатрчную женщину с работы забрать...... автор, вы вообще себя слышите?????
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да святой не иначе!!!
Зам Ам• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
няньку за 2000 алиментов???? автор, вы или тролль или не очень умная женщина(((
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль. Я хорошо зарабатываю. И связи у меня есть. И машина, квартира все есть. Он мне простт очень нравится. Отношение его ко мне и моим детям очень нравится.
Это все игра. Реальное к вам отношение- его отношение к окружающим, кроме вас.
Зам Ам• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
интересно, а ему нравится Ваш достаток или Вы? 4 года назад молодой, здоровый мужик развился и забыл о существовании детей, но до сих пор винит в своей профессиональной несостоятельности бывшую жену????? пилили из-за нехватки денег???? а Вы его за зп в 10тыс пилить не начнете, уверены в этом????
Уси-пуськи• 07 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какой ужас! И вы продолжаете жить с ним???
Пургену мне• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И при этом она же его и заблокировала, а он как настоящий рыцарь еще и детей ей такой поганой оставил. А ему даже некогда с ними встречаться.... ой сказочник он у вас... тикайте пока не поздно
Карамбулкул• 07 мая 2019
Ответ дляМира всем
это уже не хорошо что Вам это показывал
зачем Вам это смотреть?
Хотел показать какая бж овно и какой он святой. И крутой. И это насмешка над автором как он реально относится к женшинам- он их не уважает и ненавидит. Наверное с мамой в контрах, недолюбленный женоненавистник.