Уравнобешенная• 06 мая 2019

Мужчина+2детей

Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Я тут с краю постою• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что вы имеете в виду?
Он может вам подарить квартиру , свозить Всю семью на отдых, найти человека, который убежал бы и готовил , пока вы на работе ? В его возможностях только борщи варить и тапочки приносить, поэтому он будет мега старательный и внимательный к вам и вашим детям , если для вас это важно. В надежде на улучшения своего уровня жизни за ваш счёт и если вы ещё его и будете продвигать , то скоро увидите этого человека настоящее лицо. Его интересуете не вы и тем более не ваши дети, а возможности , которые он увидел
Но вы же пришли не совета просить , а похвастаться

Мира всем• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рожать я ему не буду. Поступить он со мной так не может, писала выше почему.
ну так раслабтесь и пользуйтесь мужчинкой , пусть все делает
но держите ухо востро
Ненька наша• 07 мая 2019
Мужчина, который бросил своих детей хорошим быть не может. И пусть бывшая последняя с’ка - все равно не оправдание. И бывшего мужа просто так не блокируют. Значит доставал.
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я сама могу на отдых всех свозить, квартира у меня есть в центре Киева. В чем хвастовство?
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Хочется рыгать от таких .
Детей жаль таких самок
Вы правильно про самку подметили) Недавно он ее избил так, что в больнице лежала и голову зашивали. Подруга через пару дней позвонила, узнать, как себя чувствует, а она с ним уже...
Бутербродница• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну так с ваших слов его первая жена тоже карьеру строила. А потом истерики - может он ее довел, а она его и турнула
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Он сам ушел. Видела переписку где она просила идти домой. Слезы, сопли и т.д А у него на тот момент уже была женщина. Он не вернулся к ней, хотя жена очень просила.
Ретукса• 07 мая 2019
Чого з дітьми не спілкується? Не насторожує?
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляРетукса
Нет когда, в будни он работает, а на выходных дети в модельной школе.

Аноним Секретарь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я себя тоже люблю, но многие ж строят отношения и семьи с мужчинами которые разведены
З людиною, яка в кинула дітей зі свого життя як непотріб?
Я тут с краю постою• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рада за вас ! Если вам хочется можете нового хахаля укатывать и гордиться ! Что не он вас возит , а вы его ! Потому что вы крутая ! Забыла Квартира же есть и машина , а ... и связи ! А он вас по настоящему полюбил и детей ваших, потому что всегда хотел такую жену и детей , но ... сердце его было разбито и именно поэтому нет сил общаться со своими детьми они ( выбираете ответ самостоятельно)
- похожи на жену , которая ему жизнь испортила
- такие же как она ...
- думать о них не хочу , потому что все это было ошибкой до встречи с вами
И т д
Лень писать . Бесмысленно просто
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Аа, так еще и лядун) Вас не смущает, что вас тоже ждет такая участь?
Аноним Секретарь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня своих 2, он младше, мне 39, ему 35, от жены ушел 4 года назад. Деньгами не помагает, алименты платит мин.
Ппц. Та золото, не чоловік, беріть і не думайте, ваших буде рости и як рідних
Чай не пью, только кофе• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
1 класс, 6 лет
маловат.
Сидеть сам в тамбуре.
Уси-пуськи• 07 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Бля.
Сейчас меня забанят.
Ладно мужчинко у вас днище козлиное, но у вас же у самой дети.
вааще ничего не взьіграло?
Сочувствие там, если вам знакомо такое слово
ну 6летнего ребенка оставить самого в тамбуре непонятно на сколько, чтоб жопу вашу с комфортом домчать?
Знаете, вьі зря раздумьіваете. Стройте отношения. Вьі - идеальная пара
Абсолютно согласна. Два сапога пара
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Детям игрушки он покупает. Даже вместе выбирали
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Оо, ну тогда уж точно себя не на помойке нашли
Аноним Секретарь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
Добре, пилила. А дітей його хто тепер має забезпечувати? Діти при чому тут?
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Он платит алименты, иногда покупает игрушки.

Аноним Секретарь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.
Ви тролитн? Якщо ні то ви на всю голову бахнута як і він
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С его слов я так поняла что она его и не посылала, он сам ушел, когда младшему ребенку было 1,5 года.
я после такого признания завершила бы общение
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
- такие же как она ...
И т д
Лень писать . Бесмысленно просто
У него тоже есть машина, и он меня возит.
pole77• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ребенка оставил в тамбуре?...я думаю, что это очень жестокий человек, может бить вас не станет , но то что моральный садист, это как минимум! Такие в детстве отрывают лапки-крылышки насекомым на раз-два. Автор, присмотритесь, моральный садист, это как минимум
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и поэтому он бросил детей? а где он был? строил успешный бизнес? почему он детьми не занимался?
он мудак и жлоб 10000000000%, зачем он вам?
КрытыхРынков• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
єто как раз мьі уже поняли.
пока его ребенок сидит в тамбуре один.
pole77• 07 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
єто как раз мьі уже поняли.
пока его ребенок сидит в тамбуре один.
Причем маленький (!)ребёнок, ладно б если б в тамбуре сидел ребенок лет 19 и тупил в телефон. Но маленький (!) ребенок сам в тамбуре
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так вы же не знаете, от чего она выла, может он её избил до этого..?
Но по вашим комментариям видно, что вы его оправдываете во всём. Берите - это ваше...
мудило этот психопат перевез, автор уже в его ловушке и влипнет она похлеще первой жены..он же герой ее с 2 детьми взял!
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Я не троль
Alla2280• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не только рассказывал. Показывал видео, как она истерила и плакала забившись в угол. Смотрела и знаете я бы тоже бежала от нее. Истерика страшная, на него бросалась с кулаками. Забилась в угол и воет. Зрелище еще то. Кто такое выдержит.
Если она так себя вела, значит это он её довёл до такого состояния. просто так Женщина с ума не сходит, если рядом достойный Мужчина. ещё тварюка и снимал это на видео. пздц. я бы таких кобелей кастрировала чтоб больше не размножались.
КрытыхРынков• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
ну да, 6 лет.
че ж там. Мамка гуляет, так пускай сидит.
Дите виновато, ага. Ну, так же проще.
А папке некогда, у папки новая любофф недовезенная. Романтика, чего уж там.