Уравнобешенная• 06 мая 2019
Мужчина+2детей
Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль
Берите! Обязательно берите! 39 лет, а мозгов на 15, это диагноз. Лучшего варианта вы не найдете
КрытыхРынков• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль
Жаль.
А про малого в тамбуре єто ваш принц БЖ писал?
Я тут с краю постою• 07 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
єто как раз мьі уже поняли.
пока его ребенок сидит в тамбуре один.
Это потому что он автора любит болтше всех! Всем готов пожертвовать , даже собственным ребёнком! А маме так и надо - она же шастает где - то , а не на привези в тамбуре сидит . Это только у Папа важные дела , дам сердца забирать . А ребёнок чего? Он же уже почти дома ( в тамбуре)
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Не верю в эту историю. Либо, автор троль, либо мозги как у ракушки
к сожалению таких историй в жизни полно
Уравнобешенная
• 07 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Жаль.
Да, а жена матами на него, в переписке видно, матами.
Я тут с краю постою• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль
Я бы ответила так же . Жена права . Если он привёз ребёнка без звонка и оставил , а потом скинул смс
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам повезло, что жена ему яйки не отрезала за это
Виниловая пластинка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Общаются но очень редко, я сразу об этом спросила, так как делить его не хочу не с кем. Сказал что с женой вообще не общаются. Даже показывал что он в нее заблокирован. С детьми нет времени, дом-работа-дом
Ну что вам сказать, думаю вы подходите друг другу.
Ему с детьми некогда видеться, а вы его делить не с кем не хотите.
Главное чтоб проблем у вас в жизни не было, а кто первый побежит вопрос
Грустно(
Уравнобешенная
• 07 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Без звонка, потому что они не общаются. Там дальше он скидывал переписку, но свои сообщения он удалил, незнаю что он писал, она писала, что зачем ты ребенка забирал, я бы сама забрала, и типа отвези обратно я его заберу. Но он уже за мной уехал.
Ответ дляAlla2280
Если она так себя вела, значит это он её довёл до такого состояния. просто так Женщина с ума не сходит, если рядом достойный Мужчина. ещё тварюка и снимал это на видео. пздц. я бы таких кобелей кастрировала чтоб больше не размножались.
так это же маньяк 100000% . С хорошим мужчиной любящим женщина счастливая порхает и светится, с обычным, но уважительным женщина просто стационарно спокойна, а когда женщина истерии забившись в угол , а это падло ещё и на телефон снимает
, так он же не и довел до такого состояния (и может даже без рукоприкладства) , моральный садист и довел ее морально. И на телефон снимает
, как снимают маньяки, когда людей режут и убивают это тоже самое
Виниловая пластинка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
Прекрасная семья, она пилила детьми не занималась, и ему детьми некогда заниматься и их это не беспокоит
Прекрасный образчик мужчины)
Виниловая пластинка• 07 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
какая заезженная история врунов. А он как порядочный папа вместо детьми заняться самоустранился.
И главное бедненький( И тут его пожалеют и пригреют.
Вот потому такие мужики и живут прекрасно, всегда найдется жаждущая(
Виниловая пластинка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.

Уравнобешенная
• 07 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки мне реально его жалко очень, он рассказывал как она его не кормила, вечно что то требовала. Не давала работать.
Виниловая пластинка• 07 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Ппц.
Ну главное же что за вас переживает,это да
Ага, то ли наивность, то ли что ЭТО.
Ну где такие берутся
Ромашкинная• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не только рассказывал. Показывал видео, как она истерила и плакала забившись в угол. Смотрела и знаете я бы тоже бежала от нее. Истерика страшная, на него бросалась с кулаками. Забилась в угол и воет. Зрелище еще то. Кто такое выдержит.
так почему детей с собой не забрали, когда уходили от такой истерички?
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль
читатйте внимательно что пишет адекватная женщина о нем!!!!! как мантру на ночь может поймете как вы вляпались
Я тут с краю постою• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы очень подходите ! Смс доходят , а звонки нет?
Забрал откуда ? Т е забрал ребёнка без ведома жены , не о том что забери , ни когда привезёт не договорился , поигрался и выкинул под дверью и скинул смс ... не верю , что у вас есть какая то должность вообще , т к очень сомневаюсь в ваших умственных способностях . Вы какая - то волшебная фея из параллельного мира
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
таких ублюдков нужно расстреливать, может меньше бы их стало
матом это еще ласково
Виниловая пластинка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Причем тут его жена. Да пусть она хоть какая плохая будет или хорошая, или страшная, да хоть наркоманка и психопатка.
Человек который БРОСИЛ своих детей нормальным считаться не может, это моральный УРОД.
Тем более если у мамы проблемы, а папа такой ну давай накажу своего ребенка. Блеск. Вы действительно не понимаете или придуриваетесь.
Или вы к своим детям также относитесь?
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
за такое отношение к детям я бы его отравила, медленно......
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, вот честно, вы тролль? Ну не верю, что тот, кто рассказал, что закрыл в тамбуре шестилетку и снимает на видео женщину забившуюся в угол в истерике способен вызывать желание с ним общаться. Это же маньяк ! Ну по его действиям же это понятно
. Ему приносит удовольствие издеваться над теми, с кем это возможно сделать!
Уравнобешенная
• 07 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она потом его заблокировала и запретила учителям и воспитателям в школе и садике детей ему забирать. Поэтому в будни дни никак не может видеться. А на выходных дети заняти, они ходят в модельную школу, балет, сквош. Целые выходные расписаны. Поэтому и не может проводить с ними время. Он не против, просто нет когда.
Виниловая пластинка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, в начале отношений я сказала что не буду строить отношения с ним если они с женой общаются и если он будет своих детей вмешевать. Он и рассказал что к чему и видео показал. Знаю что точно не общается с женой. Детям платит алименты 2000 на двоих.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Со мной он так не поступит, я самодостаточная женщина. Квартира, машина все есть. Зарабатываю хорошо. Он получает 10-15 тыс. С детьми моими ладит, ко мне относится очень хорошо.
Самое распространенное заблуждение что ’со мной так не поступит’ увы, вы не особенная и не особо умная видимо раз такого мудища нашли и вас не смущает его поведение (ребенка бросил, видео с женой показывал
) и опыта у вас не очень паз спрашиваете ту мнение, короче история повторится скорей всего и с вами

Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
она оградила своих детей от ПСИХОПАТА
Уравнобешенная
• 07 мая 2019
Ответ дляМиззери

Спрашиваю так как меня некоторые вещи настораживают, но повторюсь его отношение ко мне и моим детям очень хорошее.
Виниловая пластинка• 07 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
От женщин таких как автор реальный шок
ДА уж, просто противно. Он Г.., а она просто душка. С порога откажись от детей тогда буду с тобой, Не понять мне это, не понять.
Виниловая пластинка• 07 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Бля.
Сейчас меня забанят.
Ладно мужчинко у вас днище козлиное, но у вас же у самой дети.
вааще ничего не взьіграло?
Сочувствие там, если вам знакомо такое слово
ну 6летнего ребенка оставить самого в тамбуре непонятно на сколько, чтоб жопу вашу с комфортом домчать?
Знаете, вьі зря раздумьіваете. Стройте отношения. Вьі - идеальная пара
Сейчас меня забанят.
вааще ничего не взьіграло?
Мораль на высшем уровне(