Уравнобешенная• 06 мая 2019

Мужчина+2детей

Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Гл. Амурная• 07 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
она оградила своих детей от ПСИХОПАТА
Моя подруга тоже не верила, вляпалась. Теперь инвалид.

Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Девочки, мне нужен психолог? Как убежать, просто так никто не отпустит.
Миззери• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
Ребенка шестилетку в тамбуре закрыл, женщину доведенную им же до истерики и забившуюся в угол на видео снимал, так тут же понятно , что это маньяк 1000%! Причем моральный садист и моральный маньяк. А это куда хуже чем сексуальный (там хоть ещё можно расслабиться и получить удовольствие, если совпадут интересы, шутка) , а от моральных садистов нет никакой защиты, и это худшее, что может быть
Кстати да, представила себе ситуацию при которой снимала бы на видео человека в истерике в углу (и опять же вопрос что стало по виной истерики)потом бы это хранила и показывала бы кому-то
Мрак. Я бы от такого мужика бежала бы сверкая пятками, это же полный Неадекват и моральный урод
МаксХмара• 07 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Яке іхало, таке і здибало.
А разом з дитиною Вас зустріти не міг?
Автор, хопайте .Це ваше Щастя.
Тоже самое хотела написать. Я бы задумалась. Раз человек мог так с ребенком поступить, да не важно с чьим, оставить в тамбуре
pole77• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
А как не отпустит? Преследовать будет, или Вы очень финансово от него зависите (на полном обеспечении )?
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Он вас наручниками там держит? Молча
Я тут с краю постою• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Берёте деньги , документы и вперёд! Можете в милицию заявление ещё написать и подать на развод . Проконсультироваться есть центры поддержки . Не сильна в этой информации
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
Нет, мы с ребенком полностью себя содержим сами. Преследовать, не давать выезд и прочие всевозможные пакости. Плюс, руку не грешит поднимать. Да пусть еще съехал бы. Снимаем напополам, моя сдается.
pole77• 07 мая 2019
Ответ дляМиззери
Маньяк! Так он же и довел, раз тут же м телефончик нарисовался сию минуту. Вряд ли женщине той нахамил продавец в магазине, она пришла и в угол забилась от этого в истерике. Все происходило именно в онлайн режиме

Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Он вас наручниками там держит? Молча
Скоро платить за квартиру, которую снимаем в моем же городе. Как от него избавиться, просто так не уйдет. Угрожает, что покажет эти видео, как мою !!неадекватность!!. Как вам?
pole77• 07 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
И жену на телефон снимать в уголок забившуюся в истерике
Чеширская кошечка• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
Для чего-то ж он его хранит это видео. Пересматривает, небось. Точно маньячелло
МаксХмара• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль. Я хорошо зарабатываю. И связи у меня есть. И машина, квартира все есть. Он мне простт очень нравится. Отношение его ко мне и моим детям очень нравится.
Окучивает))
pole77• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот падло! я думала Вы на полном обеспечении
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
Боже упаси! Мы сами себе. Ну если человек спрашивает: надо что-то в магазине, то давай деньги’ - это хоть как то рядом стоит с ’обеспечением’?))
pole77• 07 мая 2019
Ну смайлик сам прилепился, не ставила я тут деда мороза ! Просто , падло! Без деда мороза!
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
pole77• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Я невнимательная, это Ваш звонит из магазина ’что-то надо, тогда давай деньги!’?
Я тут с краю постою• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Пойдите на опережение . Идите к участковому , а лучше для уверенности продублировать заявление и пишите в подробностях( можно приукрасить) на мужа , что избивает и снимает на камеру , угрожает расправой и шантажирует подобным видео и т д . Главное , чтобы заявление уже было ! Дальше вам в органах и подскажут . С квартиры я бы просто съехала , тем более есть своя .

pole77• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
будете его теперь про себя называть (только чтобы он не услышал) ’падло без деда мороза’
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Автор, не верьте)) В начале у них, действительно, окучивание....а потом эта, неиссякаемая кучка...на Вас и польется. Пока, не будете, как я...твою мышь
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
На фига мне этот садист, чтобы я его еще ласково называла...я бежать хочу. Вы невнимательны, да
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Ужас.. Может есть знакомые, которые могут его припугнуть? Мой будущий муж на меня 1 раз в жизни поднял руку. Я была в истерике тогда и сама на него бросалась(мне 17 лет было). Написала заяву в (тогда еще) милицию, сняла побои. Короче, тягали его долго и нудно. Больше не захотелось
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Жесть...
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Знали бы Вы мою историю... Точно создам тему тут, как избавлюсь. Я устала оборачиваться назад по вечерам.
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
На данный момент некому. К сожалению. А жить дальше, с таким. Знали бы Вы сколько лет я мучаюсь.
pole77• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Да это понятно, я просто хотела Вам чуть поднять настроение. Понятно что он Вам не нужен , чтоб хоть как-то его называть. Думаю, что Ваш тоже моральный садист. Поверьте, я с такими тоже очень сталкивалась, это ужас
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
А я,дурочка, отозвала((
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
У меня экземпляр посильнее всех. Помогите мне избавиться от него!
Схема сыра• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Моя знакомая на такого заявила. Его посадили. А сама переехала в другой город. Он не знал куда.