Му ма му ма му• 07 мая 2019
Куда можно поехать за 50 тыс. грн в середине июля с детьми?
Не раскрытый парашют• 07 мая 2019
Дети это 1 год Или 14 лет? Их 2 или 4? Обратите в тур агенство, помогут Вам подобрать тур
Я люблю транзисторы• 07 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Печально
Чо печально? Генгорка Експресс,шведский стол ,анимация ,бассейн. Все что в пределах пансионата ,Турция 5 звезд считайте и бонучом наша кухня,а не их г..но,годится?))
Пургену мне• 07 мая 2019
Автор, Испания, Италия, Греция, вполне хватит, но если самостоятельно всё планировать или ловить туры.
Уси Пуси• 07 мая 2019
Приезжайте к нам в село: свой эко- сад и огород, контактный зоопарк с курями, утка ми и свинками, спа процедуры на огороде, традиционная кухня, море впечатлений и таки сделаем скидку 10%!
жар-птица Нюра• 07 мая 2019
То пишут,что за 500 дол в Турцию летают и за 300 в Египет,а сейчас за почти 1900дол Бердянск советуют миллионерши))
Автор,можно и Турцию ,Египет,Болгарию,Грузию,Хорватию,Черногорию,Грецию,Шри Ланку,мониторьте цены и найдете
Му ма му ма му
• 07 мая 2019
Ответ дляПургену мне
А где их ловить?
Му ма му ма му
• 07 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
А сколько вас?
2 взрослых+ 2 детей (2+9)
Видящие_помогите• 07 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
2 взрослых+ 2 детей (2+9)
Можна ловити відмові, минулого року на 2+2 було багато. Кіпру теж на цю су у вистачало. Але то в е 7-8, якщо 9-10 то мало не вдвічі дорожче. Може не в липні, а вкінці вересня, якщо є можливість? З дітками ідеально
Ответ дляжар-птица Нюра
Груия это на 3х можно, Шри ланка вдвоём. Хорватия? - Камон! На двоих за проживание и питание?
Отблеск мысли• 07 мая 2019
Ответ дляМама фифти цента
В Болгарию на месяц.
+1. Мы семьей 2+2 две недели отдыхали на ’все включено’ за 1138Є (это с проездом автобусом, нам близко).
Намакушка• 07 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Точно? Детей минимум 2. Это 4 человека. На 10 дней.
+дорога
О какой Европе за $450 с человека на 10дней идёт речь?
+дорога
Намакушка• 07 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Автобусом с ребёнком точно не лучший вариант
Пургену мне• 07 мая 2019
Ответ дляНамакушка
+дорога
Точнее не бывает, мой бюджет Испания 6 дней 2+1 - 1200 евро, Италия 9 дней - 1400 евро.
Планировала всё сама, а туры да, очень дорого. Напр. отдыхала в Эстиваль Парк 4* в Испании номер по 70 евро на полупансионе, а у наших туроператоров на неделю этот отель 1400 евро.
Му ма му ма му
• 07 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Где ищете предложения по жилью?
Пургену мне• 07 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Где ищете предложения по жилью?
Лучше выловить дешёвые билеты, а с поиском жилья нет проблем - от хостелов до 5* отелей
Попипиповна• 07 мая 2019
Посмотрите Албанию. Там жилье и еда недорогие, главное добраться. А может и готовый тур можно выгодно купить, если на своей машине ехать не вариант.
Отблеск мысли• 07 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Смотря с кем ехать. Мы ехали без проблем: в 12.30 сели в автобус, а в 5,30утра были уже в отеле, автобус комфортабельный
ТрамвайGirl• 07 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не. Мы там в прошлом году травонулись всей семьей. И номера подубитые. У нас была сломанная кровать.