Хитрушка-чекушка• 07 мая 2019
Муж. Что делать?
Дано: в браке 5 лет, детей нет. Планируем позже.
Он умный, работящий, «зарабатывающий»
Все в нем мне нравится кроме одного: он пьет.
Не запоями, нет. Может прийти выпившим раз в неделю - две. Не так чтобы немного выпившим а именно обоссать углы в туалете, облевать все вокруг кровати, уснуть в подьезде на коврике у двери.
Сейчас вот поделал все дела, сьездил за продуктами, приехал немного под шофе, я его покормила, выпил он на ужин где то два бокала пива легкого и .... готов.
Лег спать, проснулся через два часа такого начудил мама не горюй я лежу в шоке, писать стыдно.
Он был ну немного под шофе когда приехал, прямо самую малость. И прямо на моих глазах его развезло до невменяемого состояния.
Девочки пришла спросить неужели можно так сильно опьянеть от двух бокалов легкого пива? Допускаю что выпил до приезда домой бутылку пива не больше. И хочу спросить совета что мне делать?
Слышала что таких кодируют, но слышала так же что не особо это помогает и ездят кодироваться по многу раз.
Время третий час ночи а я лежу в полном ауте с мыслями разводиться или кодироваться?
У меня такое состояние что я уже разочаровалась в нем и не хочу ничего с ним
Он умный, работящий, «зарабатывающий»
ФФФФристайла• 07 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Два месяца назад у нас была неделя на нервах без сна и отдыха. Мы в троем решили немного «снять напряжение». Даже я трезвеница дала добро. Каждому было куплено по три бутылки пива. Стекляные. Я выпила бутылку больше не осилила, друг выпил две бутылки был трезвый как стекло, муж мой выпил 4 бутылки развезло его. Не до невменяемого состояния, но среди нас он самый пьяный был
Объясните мне, если Вы знаете, что ваш муж такое чудит по пьяни, нафига Вы ему еще наливаете по поводу и без? Пусть даже если это пиво. Но если оно чудит после него... Без пива (и алкоголя) нет жизни что ли?
Поставили вопрос ребром: или ты вообще не пьешь алкоголь, или развод. И после этого ушли, если нарушит.
Или приятно на обоссаных матрасах спать и рыгачки убирать всю жизнь?
Наталочка77• 07 мая 2019
У меня сосед есть, 40 лет ему. Знаю его еще с детства. Он, конечно, не два бокала пива пьет.. Каждый день он идет домой, в пакете 3 двухлитровые бутылки пива и в руках стеклянная и курит еще.. Худой стал, аж черный.. Я с ним даже в лифт не захожу, боюсь задохнуться...
А еще 10 лет назад был вполне нормальным парнем. Вот оно наклюкается и к жене - сейчас я тебя буду пиzдить, вот просто так... агрессию выпустить.
И, да, было время, она тоже на пиво подсела. И коммуналка годами не плачена, и ремонты 30 летней давности, и жрать нечего, хотя она на 2 работах и его, не понимаю как! держат администратором в супермаркете, и какую-то квартиру сдают. И денег вечно нет, и дочка подросток - вот что она изо дня в день видит...
.
Подумайте, очень хорошо подумайте
. Подумайте, очень хорошо подумайте
МеняАЖтрусит• 07 мая 2019
Бегите, пока не поздно. Ничего не изменится в лучшую сторону, далее будет только хуже. Зачем вам ребенок от алкоголика? Зачем вашему ребенку гены алко??? Это финиш. Оставьте это чудовище кому-нибудь другому.
МеняАЖтрусит• 07 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Снимите его обоссаного на видео. Не поможет, значит бегите от него.
Это поможет только временно, на пару дней. К сожалению. Бежать нужно сверкая пятками.
Брехушка• 07 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Автор! мой вчера после работы за 2 часа с сотрудниками ( у оного из низ день рождение было) наклюкался так , что только хватило сил приехать домой и все! в 10 приехал и до 4 утра, спал в обуви и куртке в коридоре сидя! сегодня п*зды с утра получает!
Поздравляем вас, такое счастье, берегите сильнее
Люблю Украину• 07 мая 2019
Ответ дляAlla2280
Просто Мария, и ещё вопрос. можно ли от таких мужчин родить здорового ребёнка? мой мне басни поёт что он просто пару недель не будет пить перед зачатием и всё будет нормально. и вообще его друзья все по пьяни детей забабахали и малые здоровенькие. я уже не знаю чему верить
месяцев нужно несколько не пить
Люблю Украину• 07 мая 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Фигня эти все кодировки, наш сосед выколупал себе сам то, что вшили))) Только сам человек может взять себя в руки
+100
Пез Году Неделя• 07 мая 2019
Мой брат раньше пил по 3 литра пива за вечер, в среднем через день. Не знаю, зависимость это была или способ занять свободные вечера.. И жена его пила... И втихаря пила, все что горит..
И в один момент он просто выбросил те бутылки и все сигареты, уже 4 года не пьет вообще ничего спиртного и не курит. Сам от себя шоке, что столько лет куча денег уходила и это состояние опьянения и больше никаких интересов. С женой разошлись, она так и пьет, причем пивнушкой с алкашами тоже не брезгует
Малявка-козявка• 07 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Бутылка пива раз-два в неделю -не алкоголизм. А упиваться пивом и раз в неделю -алкоголизм, при чем пивной.
так он выпил 2 бокала - это не упиваться
Малявка-козявка• 07 мая 2019
В шоке от ответов в теме. Человек раз в 2 недели выпивает 2 бутылки пива - развод, бежать, алкоголик
То, что его разверзает от них - говорит как раз о том, что человеку спиртное непривычно. Алкаша литром пива не пронять.
Автор, не читайте это все. Поговорите с мужем, скажите, пусть ограничится 1-й бутылкой, если ему так плохо. Никакого алкоголизма и в помине там нет. Это просто смешные дозы.
МинерАлочка• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А обссыкаться, обрыгиваться и нифига не помнить после таких количествах это норм? А ломка без пива тоже норм?)
Малявка-козявка• 07 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
Да какая ломка - это вы придумали? Вы хоть понимаете, что это значит???? Просто на человека так действует алкоголь, надо просто уменьшить единоразовую дозу. Ничего страшного от бутылки пива раз в неделю нет и не может это называться алкоголизмом.
Люблю Украину• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Я не считаю раз в неделю пиво признаком алкоголизма.
а описанное автором состояние после этого раза в неделю?
Малявка-козявка• 07 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Особенность организма. Но никак не алкоголизм.
Люблю Украину• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
т.е нормально, можно продолжать?
Малявка-козявка• 07 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
т.е нормально, можно продолжать?
Да, вполне. Только пить не 2, а 1 бутылку.
Ушла и Пришла• 07 мая 2019
Видимо у него нет фермента, который алкоголь переваривает. Ему вообще пить нельзя. Такое бывает.
Печальки.нет• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
простите, но Вы ’не в теме’, думаете, что человек, который обгаживает все вокруг и все равно почему-то ’пьет две бутылки’ - ему просто сказать - ’пей только одну’ - и он прям взял и все понял? это чепуха на постном масле.
Малявка-козявка• 07 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
ну и разводиться из-за 2 бутылок пива - это бред полный
это не алкоголизм, а индивидуальная реакция на спиртное
надоест ему чудить - сам успокоится
ничего страшного он не творит, автору надо просто его жестко троллить, снимать на видео чудачества - пусть потом краснеет
Повторяю 15-й раз - ничего общего это не имеет с алкоголизмом. Почитайте хоть в гугле, что ли..
надоест ему чудить - сам успокоится
Печальки.нет• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
надоест ему чудить - сам успокоится
Человек видит последствия и не может остановиться - этого мало? это зависимость.
Наталочка77• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Вы с радостью бы убирали продукты жизнедеятельности этого особенного организма, или лишь бы ляпнуть?
Малявка-козявка• 07 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
При чем тут не может???? Не придает значения - да. Ох любят же сгущать краски тут. Ну конечно - на фоне идеальных мужей советчиц, айтишкников-зожников с 25 см.
Жалко что она начитается вот этого всего и реально может семью разбить. Хотя... Может это и к лучшему. Найдет себе женщину, которая не будет выносить сор из избы и спрашивать советов у идеальных советчиц.
Наталочка77• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
надоест ему чудить - сам успокоится
Похоже, муж оклемался и подтянулся в тему
Малявка-козявка• 07 мая 2019
Ответ дляНаталочка77
Пусть бы сам убирал. И тон попроще, плз. На подобном уровне я общаться не умею.
Печальки.нет• 07 мая 2019
у меня муж игроман и я испробовала все возможные способы. максимально помогало на 3 месяца. это иллюзия, что от тебя что-то зависит. зависит только от него, но боюсь, случай автора не в ее пользу.
Наталочка77• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Не, ну сидеть в рыгачках и спать на обоссанной постели пока оно спит это да... выбор каждого
Брехушка• 07 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
Вас еще не проиграл на панель?
КучМала• 07 мая 2019
это неисправимо, увы((( уже сколько своему давало шансов-не работает. Ушла. Так спокойнее.