лаМпочка• 07 мая 2019

Нужно срочно купить квартиру на Теремках, а их нет

Свекровь ищет под аренду, на эти деньги живет. Продала мамину, часть денег нам дала, а на оставшиеся нужно купить однушку, чтобы сдавать. Но с квартирами сейчас проблема, однушка улетают. Новострой нужно ждать и затягивают всегда+ремонт, время и деньги, нервы.
Какие районы хорошо сдаются? Ну, понятно, на центр не рассчитывает никто)
Денег есть 35 тыс максимум
Нужно такое, чтобы купить и сдать сразу, не меньше 7-8 тыс/мес.
Подскажите что то дельное. Где смотреть, что и т п
Благодарю за Советы;)
БоХатая• 07 мая 2019
что значит нет? пусть риелтор ищет

muza05• 07 мая 2019
на Позняках новые дома Аркады. Есть предложения в вашем бюджете с ремонтом от застройщика. если интересно пишите.
А вот недавно• 07 мая 2019
Ответ дляmuza05
Подруга тоже в поиске. Но насколько я знаю, готовых нет, еще не сданы в Аркаде. Или ошибаюсь?
А вот недавно• 07 мая 2019
Сори, я с Эврикой От Аркады перепутала
автор лаМпочка • 07 мая 2019
Ищут и риелторы, но толку мало
muza05• 07 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
есть готовые. пишите в личку. договоримся о показе, сами посмотрите. 7-8, даже 9 реальная цифра на сдачу в том районе.
vinika• 07 мая 2019
Ответ дляmuza05
извините,что влезла. А двушки такие есть?
СережкинаЯ• 07 мая 2019
Ответ дляmuza05
За 25тыс.у.е ничего нет на Позняках? Ищу под аренду, на ремонт денег к сожалению нет.
ЯяяКакаджамбо• 07 мая 2019
Оболонский и левобережная возле метро

Ушла и Пришла• 07 мая 2019
Ответ дляmuza05
это какие дома, типа Синевир? Многоподъездные
muza05• 09 мая 2019
Ответ дляvinika
на такую цену нет, а по переуступке с ремонтом от строителей есть
muza05• 09 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
25 мало :(. Есть за 26 по Харьковскому шоссе однушка
muza05• 09 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
да