Стильная штучка• 07 мая 2019
Шереметьево катастрофа самолета Superjet 100
только услышала((( Соболезнуем родным и близким
Ждушечка• 07 мая 2019
Ответ дляПетриківна
как чемодани могли помешать выйти мертвым? В хвосте от взрыва моментальная смерть. Всех кого не зацепило вышли.
Версия про чемоданы выгодна авиакомпании, что бы снять часть вины с себя.
Не было там взрыва. Видела видео при посадке из салона снимали. Да, крики были, но не ужас. Женщина одна кричала сильно, кто-то говорил без паники. Они уже по земле ехали.
Бурундучиха• 07 мая 2019
Ответ дляrabbit
В Киеве погиб водитель, который попытался спасти котенка, выбежавшего на дорогу
Загрызенный насмерть собаками в подмосковной Истре 19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую женщину
Житель Дагестана Рашид Салахбеков утонул, спасая тонущую девушку н
а московском пляже
Тысячи таких людей.
а московском пляже
Тысячи таких людей.
Никто не говорит, что таких людей нет. Речь о том, что те люди, которые кричат, что будут спасать других в экстренных ситуациях, на самом деле не всегда и спасают. И критиковать их за это никто права не имеет...
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2019
Ответ дляПетриківна
правильно, а был бы в хвосте не снимал бы
меня поражают конечно люди, которые при такой обстановке еще видео снимают , найти и заставить сьесть телефон целиком
а вы говорите за багаж ) стадное общество , один ухватился за ручную кладь и все остальные тоже
Н@Диете• 07 мая 2019
Ответ дляrabbit
а московском пляже
Тысячи таких людей.
а московском пляже
Тысячи таких людей.
И? Вы когда лично спасёте или хоть побываете в такой ситуации, то тогда и рассказывайте. А до этого....
Девушка Прасковья• 07 мая 2019
Ответ дляrabbit
Нет, не будете спасать.
ну вам виднее, да)) Зато вы готовы спасти весь мир, сидя в кресле
Ждушечка• 07 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
Почитала Фэйсбук и немгого в шоке: большая часть наших граждан радуется и злорадствует трагедии. Как такое может быть?
Уже давно так.. стараюсь даже не заходить на наши ресурсы с российскими трагедиями. Но советчица хоть радует, если можно так сказать..
КоКоКоКоКоКо...• 07 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Уже валят на пилотов
Вместо того чтобы валить на самолёт и Путина. Вот гады.
Когда возникали происшествия с участием Боингов в РФ - почти всегда виноватыми оказывались пилоты, а не самолёты. Хотя казалось бы - зачем им выгораживать Боинг?
По международной статистике причина половины авиакатастроф - ошибка пилотов. Еще где-то 10-13% - погода. Около 20% - ошибки других участников процесса, теракты, иные причины. Оставшееся (примерно 20% +/-) - технические проблемы самолёта.
Мотористка• 07 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
большая часть их тех кто комментирует, а не большая часть граждан! Давайте не преувеличивать...
На счет ’Как такое может быть’ - уроды есть везде, вспомните коменты типа ’бандеровские шашлычки’, когда у нас в лагере дети сгорели..
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2019
Ответ дляСигарный шланг
чемоданы находятся в багажном отсеке ВЫ и правда сичтаетн что народ туда смотался? А свои сумки рюкзаки люи часто держат на коленях. Мы летели пару дней назад, и мой и дочкин рюкзак на коленях, там все что нам нужно , и еда, и книги... Так у многих...ПРосто нашли за что зацепиться и обвинить... А самолетик сам классный, проект отличны, это все люди...
при такой посадке ( а это был второй заход ) и аварийной ситуации - они должны ВСЕ большие вещи положить сверху в багажное отделение , а не на колени!
вы что в самолете правил не знаете?
Вилами по воде• 07 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
поезжай на Донбасс, шок пройдет.
Ждушечка• 07 мая 2019
Ответ дляrabbit
а московском пляже
Тысячи таких людей.
а московском пляже
Тысячи таких людей.
У нас на районе Березняки, Киев, мужчина спас двоих тонувших в Египте (сам занимался дайвингом много лет) и остался инвалидом(((((
Разумная Губка• 07 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
поезжай на Донбасс, шок пройдет.
Спасибо, я оттуда
Девушка Прасковья• 07 мая 2019
Ответ дляrabbit
Вы спасать не будете. Да и не надо. Мир, тем более, спасать не надо. Просто не наступите на чужого ребенка в самолете. И все.
аккуратненько отодвинуть надо, поднять, уточнить живой ли, уточнить чей и тем временем тихо скопытиться от угарного газа?
Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляrabbit
Моя мама получила инвалидность, спасая детей из проруби....
Так случилось, но далеко не каждый может отдать свою жизнь, чтоб кто-то чужой жил, разумеется, не имею в виду своего ребёнка.
Ждушечка• 07 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
да ничего не скрывалось. информацию о жертвах подавали по мере её поступления.
Пусть не скрывалось, но умалчивалось.. суть от этого не меняется. Вчера российские ресурсы читала. А основное, это пожарные во время не приехали, не было пены при посадке, самолёт плохой. На счёт людей, это уже последнее, смотрела видео из салона, не было там сильной паники и давки, вместо ручной клади нужно было хватать соседей или хотя бы на эту секунду быстрее из салона выскакивать (но это уже последняя возможная причина, неизвестно как там было при выходе)
ХикориДикори• 07 мая 2019
Не читала полностью тему, но хочу ответить тем, кто ругает за вынос чемоданов. Неизвестно как себя поведет любой человек в подобной ситуации. Говорить, что я так не сделаю, это одно, а в реальности совершенно другое будет. Расследование еще идет, но скорее всего будут виноваты все, но только не те, кто действительно виноват. У нас так всегда. Жаль погибших и мальчика бортпроводника, который до последнего пытался вывести людей.
Зубачистка• 07 мая 2019
Ответ дляrabbit
Очень многие. Особенно , на воде.
Достаточно ввести в гугл- Мужчина( женщина) погиб, спасая....
Если спасающий сам отлично плавает, то можно ринуться спасать, но если сам не очень хорошо чувствуешь себя в водной стихии и отдаёшь себе отчёт, что, может спасёшь, но наверное ценой собственной жизни, а может и оба пойдёте на дно. считаю, что это не очень правильно даже по отношению к собственному ребёнку, который останется сиротой
Петриківна• 07 мая 2019
Ответ дляСухогруз
Почему валят? Возможно пилоты реально накосячили с жесткой посадкой.
а может просто дело в некачественном самолете, которий должен бил видержать, но не видержал такую посадку. Есть интервью пилота, где он говорит, что посадка была плавной, да и на видео это видно
Кнопус• 07 мая 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А схатить в охапку и бежать с ним вперед к віходу -Не? Не подходит?
Петриківна• 07 мая 2019
Ответ дляБурундучиха
Удушье от урарного газа, при чем тут удар, если самолет не сталкивался с землей, а загорелся.
самолет загорелся уже на земле, после посадки. Резкое сильнейшее возгорание
Девушка Прасковья• 07 мая 2019
Ответ дляКнопус
своего при этом бросить?
Глубоководная селедка• 07 мая 2019
Ответ дляКнопус
Да в руках же чемодан СВОЙ, какой ребенок
Пыхтелка• 07 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну некоторые не расстаются с телефоном. Они в тот момент ещё не эвакуировались, а только приземлились, не думаю, что были мысли , что так все закончится. Я к примеру и не знала, что так быстро может огонь распространиться(
Ответ дляЗубачистка
Неправильно. Человек , не умеющий плавать , скорее всего, не ринется спасать.Тонут отличные пловцы, тонут пловцы-спортсмены с титулами. Люди не думают о своих детях и чемоданах в этот момент.