Леди_в_ночи• 07 мая 2019
14 лет, паспорта ещё нет, в поезд можно с загранпаспортом?
Девочки, с загранпаспортом можно ребёнку в поезд? Не можем найти свидетельство...
A.l.e.k.s.a• 07 мая 2019
Дочке 7 лет. Всегда в поезда беру с собой загранпаспорт. Свидетельство никогда не брала
Вопросов не возникало
КАПСЛОЧНИЦА• 07 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Девочки, всем спасибо
За офіційними правилами не можна, а там як карта ляже.
Александр_Мариуполь• 07 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот-вот,только хотел сказать) внутри страны вы обязаны пользоваться внутренними паспортами!
Пропеллер на 6 персон• 07 мая 2019
нет, нельзя.
только внутренний паспорт, и он обязан у вас уже быть, так как дочери 14 лет.