Акукарача• 07 мая 2019
Настя и Потап женятся
Недавно здесь спрашивали женаты они или нет.
Инсайдеры рассказали журналистам, что 23 мая пара сыграет свадьбу. Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц. Организацией торжества занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой “GG PROJECT“.
постою_послушаю• 07 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так это и так понятно было, он же от жены из-за нее и ушел.
Не все, кто от жены уходят, женятся
Акукарача
• 07 мая 2019
Ответ дляМанка Я
Он от жены уже много лет как ушел
Так где противоречие? Не утверждают же, что он женат
КлараЦеткин• 07 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Как можно пройти мимо Насти. Жена еще то страшко, со своим гыгыканьем. Мне она, как под кайфом вечным.
АдеКВАтная• 07 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
МУСЯкомарова• 07 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
кто все эти люди...
правильно сделали, что выкинули телевизор ))))
ХвостПистолетом• 07 мая 2019
Ответ дляPavelolka
О. В прошлом году кричали, что Потап с Тиной и уже прям женятся. И всем все так очевидно было. А тут читаю, что прям всем очевидно, что Настя
около 4 ет назад я присутствовала на одном торжестве, они уже тогда совсем не стеснялись своих отношений, целовались не прячась
Аль_де_Барановна• 07 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
С кем целовался с Тиной?
Манка Я• 07 мая 2019
Ответ дляАкукарача
А кто говорит о противоречии?
Ворую вкусняшки• 07 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Он не ушел. Горовая сама ушла. Они не жили пару лет вместе, а потом уже всем сообщили.
Ща как дам• 07 мая 2019
И что?? Автор, какое Вам до этого дело? Ваша жизнь в связи и этой информацией заиграла яркими красками ??
Акукарача
• 07 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
И ничего

КлараЦеткин• 07 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
он же жирный
Да , но от него харизма так и прет...
Ms. Похвала• 07 мая 2019
Ответ дляPavelolka
Ой, да это пиар плюсов был, вернее Голоса, никто и не верил этому. Эту Тину кому только не парят! )) Потап с Настей давно.
КлараЦеткин• 07 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А Горовая к кому? Мне кажется он с Настей давно мутил
Воздух в банке• 07 мая 2019
у меня появилось впечатление, что скоро свадьба, после песни Насти ’Обіцяю’ - это прям гимн невесты)
ДинамоКит• 07 мая 2019
Ответ дляРайдуга1
Я от завжди думаю, чому вона нe нарожує? В кар’єрі рeалізувалась, чоловік є, та й вік вжe за 30. Так гарні дітки будуть)
Цe так, чисто жіночі думки...
не всем нужно непременно рожать, не у всех это цель их жизни)