Вот Она Я• 07 мая 2019
киев и область таки живет, а регионы выживают
ездила на Родину на Проводы. Сумская обл.
Жаль людей, пашут на огородах, + хозяйство, а ничего не имеют.
зарплат нет, работы нет.
одни Авроры пооткрывались. и все.
некоторые поехали в Европу на заработки. там пашут, как рабы.
зарплат нет, работы нет.
одни Авроры пооткрывались. и все.
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2019
сейчас вам напишут , что они мало работают, поэтому мало и зарабатывают))) все должны быть исключительно АйТи, топ-менеджерами, директорами и бизнесменами.
Серьезная баба• 07 мая 2019
Ну так экономика у нас процветает. Инвестиции в страну льются рекой. Все хотят купить украинские товары и услуги.
Онанимный пользыватель• 07 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это точно, здесь всегда так....мало работаете и сами виноваты(((
Серьезная баба• 07 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ситуация в стране вынуждает сильно пересматривать свое отношение к своей занятости у тех, кто хочет жить хорошо, а не выживать.
Серьезная баба• 07 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если работа не кормиь, надо менять работу.
Ласковая_львица• 07 мая 2019
Ответ дляВот Она Я

знаем Бурынь.
а вы откуда? я тоже говорю что еду на ’Родину’, живу уже давно в Киеве
Я не Тролль• 07 мая 2019
ой, задолбали!!!!
Новый презик даст вам денег, ждите коронации, ой, инаугурации, хватит ныть уже!
Онанимный пользыватель• 07 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
а если 50 лет и банк работник.....не платят много.....вот что делать? я каждое утро резюме рассылаю и на собеседования как на работу хожу((((
Вот Она Я
• 07 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ромны.
Вот Она Я
• 07 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
ой, задолбали!!!!
не мой выбор. не верю.
Мальчун-задирун• 07 мая 2019
О, автор.
Щас вам напишут про полные тележки, забитые парковки, новострои, переполненные кафе итд.
Упс, это все про Киев.
Серьезная баба• 07 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы же до 50 лет дожили и чем-то думали? Не чкладывается с работой в банке - ищите что-то другое. Возможно, приднтся переквалифицироваться.
Онанимный пользыватель• 07 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
думала, что так будет всегда!!! хорошая,интересная работа, нормальный коллектив и большая з/плата!!! НО, зачем-то сделали революцию и началось закрытие банков!!! я оказалась тупой коровой и была не готова к такому повороту событий....(((( так что можете кинуть в меня тапок и сказать, что я виновата сама....
Серьезная баба• 07 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне 46 лет. Я всю жизнь учусь чему-то новому. Постоянства сейчас нигде нет и уже не будет. Поэтому возьмите себя в руки и займитесь переквалификацией или повышение квалификации. А революция выгодна любому рассчетливому человеку...
Вот Она Я
• 07 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Зеля займется благосостоянием каждого. Начнет с налогов.

Семен Семеныч• 07 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
кто хочет, тот живет.
Железная логика киевлян. У которых зарплаты бешеные. А в маленьких городах пашут за копейки. Потому что НЕ ПРИНЯТО платить больше 4-5 тыс. Людям деваться просто некуда, в сутках 48 часов ещё не придумали.
Семен Семеныч• 07 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Каждый сам кузнец своего счастья. Они хотят пахать? Пусть пашут
Самые страшные, жестокие и равнодушные именно жители Киева. Им даже лень напрячься, чтобы понять, живут в сладкой неге, сдавая квартиры и поучая других
Онанимный пользыватель• 07 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч

Неутомимые шахматы• 07 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
среди 6 млн. жителей Киева (а это ВРУ с помощниками, КМУ+секретариат), киевлян только 50%, киевлян в 3 поколении и того меньше)) вы о каких пишите?