PORKA• 07 мая 2019

Бла бла кар - это безопасно?

БершкомангоЗар• 07 мая 2019
не всегда

12 галюцинаций• 07 мая 2019
з невідомим водієм в чужому авто - сумнівна безпека
Из Виа-гры• 07 мая 2019
Нет, есть риски.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 мая 2019
А вы сомневаться можете ?
Конечно, опасно
автор PORKA • 07 мая 2019
Смотрю на бла бла кар, отзывы хорошие - все равно это не гарантия безопасности?
Детсадовский полицейский• 07 мая 2019
В Аляпаевск? Вы рожу его видели?!
ГугелП@лАмался• 07 мая 2019
Гарантия безопасности чего? Что вас не вывезут в лес , не изнасилуют и не убьют? Или гарантия что вы не попадете с водителем в аварию?
ОйЙой• 07 мая 2019
Ответ дляPORKA
Никогда не воспользуюсь второй раз. Дорога была длинная, водитель буса засыпал по дороге, пассажиры будили его, он обочину цеплялся. Чуть морду ему не набили(((
Koksunya• 07 мая 2019
Ничего безопасного,вспоминаю все время историю про Тараса,очень жаль родителей и парня.

Клевотница• 07 мая 2019
блаблакар задумывался как сайт для поиска попутчиков, а на самом деле там сейчас больше людей, которые мотаются туда-сюда, зарабатывая деньги на определенных маршрутах. Т.е. та же транспортная компания, но клиентов своих ищут на блаблакаре. Знакомые многие пользовались и каждый раз попадали на людей, которые потом дают свои визитки ’пассажирские перевозки’
автор PORKA • 07 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Гарантия того, что меня довезут из пункта А в пункт Б.
gynger11• 07 мая 2019
Ответ дляKoksunya
а что за история?
ГугелП@лАмался• 07 мая 2019
Ответ дляPORKA
Ну так вы платите деньги, когда вы уже в пункте В. У меня знакомые постоянно пользуются, если им лень ехать своей машиной, и муж пару раз в месяц подвозит пассажиров, наперед никогда денег не берет, есть уже те , кто звонит и спрашивает, не едет ли он сегодня случайно
viter33• 07 мая 2019
Ответ дляgynger11
а что за история?
2 роки тому - застрілили водія і забрали авто
Koksunya• 07 мая 2019
Ответ дляgynger11
а что за история?
Здесь была тема и по телевизору показывали,Тарас Позняков взял попутчиков с Блаблакар(
Ход конём• 07 мая 2019
блин,ну читайте отзывы про водителя и смотрите машину.если обычная легковушка,то водитель ездит редко. а если бус или микроавтобус,то логично,что это рейсовые поездки. и там нету гарантии,что водитель не сонный и т.д.
я сколько раз ездила через бла-бла-кар,всегда было отлично!
12 галюцинаций• 07 мая 2019
Ответ дляХод конём
приватний водій теж може бути не досвідченим, або просто безвідповідальним. Я і не кожним знайомим сяду в машину, знаючи як вони водять , а так взагалі лотерея
Фрекен бок• 07 мая 2019
Там есть рейтинг и отзывы. Я ездила много раз в разные места. Всегда смотрю рейтинг и отзывы. Проблем не было. Даже в Москву и Минск каталась спокойно
Сегодня сержусь• 07 мая 2019
автор,ну если едет мой муж,я и наш ребенок и берем 1 пассажира,то в чем опасность?Мы с мужем его съедим?

Кашка-маняшка• 07 мая 2019
Ответ дляPORKA
одна я бы бла-бла-каром не поехала бы. Если компанией - то да.
автор PORKA • 07 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ну если Ваш муж, Вы и Ваш ребенок, то конечно) Но я же спрашиваю про безопасность поездки не конкретно с Вами)))
Сегодня сержусь• 07 мая 2019
Ответ дляPORKA
ну детали всегда выясняются походу.Если у человека за год 1000 поездок,то это перевозчик,и всегда можно записать номер авто и сообщить родным для подстраховки при водителе.
Yesper• 07 мая 2019
Выбирайте водителя у которого есть уже поездки и главное отзывы и самое главное не один. На бла блак кар очень много водил с микроавтобусами, которые так зарабатывают деньги, вот про них как раз могут быть плохие отзывы. Так что спрашивайте, что это за водитель.
Ход конём• 07 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
ну знач,то я така безшабашна))) шо не дуже боюсь.та й воно по людині видно,шо в нього за думки. завжди просто з роботи додому добираюсь попутками,то коли бачу,шо водій не дуже поняв куди мені треба їхати,або починаю викручуватись-шо підвезу,тільки розкажете кудою і т.д., або якшо в салоні водій, а ззаду вже сидить пасажир-мужик-то я просто відпускаю зразу ту машину (хоча там,де я живу-дуже багато людей добираються попутками, і всі водії знають куди треба їхати-навіть ціну беруть таку як і маршрутка рейсова)
12 галюцинаций• 07 мая 2019
Ответ дляХод конём
зрозуміло, я попутками в житті не їздила, пасажирів не беру, як водію довіряю лише собі і на 2-му місці чоловіку, з іншими, якщо приходиться їздити, то завжди на стрьомі
Лиса Патрикевна• 07 мая 2019
Только читать отзывы и брать проверенного водителя с привязкой.
А так пару раз было, что ехал и курил и матерился всю дорогу в авто, на Пасху ехали в старом разбитом фургоне вместо заявленного чистенького фолькса. Даже ремней безопасности не было.