Чеширская кошечка• 07 мая 2019

Азовское море. Куда?

Девочки, Вы все знаете, помогите определиться с пансионатом (или базой отдыха, гостевым домом, отелем и т.п.)!! прошерстила весь интернет, если и понравилось что-то, то читаю отзывы , а там мрак(( В общем, уже устала выбирать (((
Собрались с мужем и ребенком ( 8 лет) на азовское море на поезде, в середине июня. Никогда там не отдыхали, проверенного места нет, вот и нужен Ваш совет по типу"где вам отдыхалось хорошо".

Запросы не маленькие, но все же )) Бюджет 15000 грн. +-. Хотим дней на 10, чтоб бассейн был на территории и питание (можно полупансион,а если без питания, чтоб была возможность готовить и магазины продуктовые недалеко). Это в идеале)).
Ну и само собой хотелось бы чистое море.
А так, прислушаюсь к каждому Вашему мнению. Может хотя бы что-то одно (или питание или бассейн).
Посоветуйте, плиз!
Спасибо всем откликнувшимся!!!!
Марафетчица• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
это шутка была) простите)
Но я действительно не понимаю, как может за пару часов футболка так измазаться, ’испотеться’, что ее сразу в стирку, мне жалко свои вещи застирывать. С детьми бывает по-разному, простирнуть маечку или шортики приходится, но это не проблема и на полный барабан мы на море не измазываемся. Полотенца там выдают кристально белые.
Не за пару часов, а за день носки по жаре

Спасу мир• 07 мая 2019
Автор, посмотрите
https://hotel-kirillovka.com/app/ru/price/
Это центр Кирилловки, но возле моря, немного в глубине от центральной улицы, тихо, спуск к морю немного крутой(лестница), но у нас это не вызывало проблем. В июне море будет еще чистое. Бассейн отличный отелем мы были вполне довольны.
Аппартаменты прошлым летом только строили, я заглядывала через забор-бассейн огромный, рядом детский.
Питались в кафе, но у нас в номере была кухня, есть еще на территории общая, очень чистая.
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
у вас наверное бассейна не было:)))))))
и беседки с кофе, чаем у них тоже не было)))
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
а мы утром - одно, вечером - другое. Но мне никогда на отдыхе не скучалось за стиралкой) и неряхой себя не считаю) Если б была таковой, отдыхала бы где-то попроще, а тут мне важны условия, идеальная чистота. Если бы разок дргой и понадобилась большая стирка - не обанкротилась, даже если это платная услуга.
Марафетчица• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
Главное в отдыхе, что вы остались довольны. Лично мне такое не подходит. Мы не богатые, в отелях не отдыхаем. Но делить с кем-то горшок и таскаться с тазиками я не готова. Поэтому обычно снимаем изолированную квартиру на семью с полным набором техники. Готовим когда сами, когда в кафе питаемся.
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
нет, нет, что вы, об общем санузле для меня и речи быть не может. И кастрюли я свои всегда вожу, всю посуду необходимую.
Вы правы, главное - удовольствие и удовлетворенность, А у каждого свои требования и оценки.
автор Чеширская кошечка • 07 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
Автор, посмотрите
спасибо )
ВундерКИНГ• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
я тоже так думала)) но оказалось так классно от простора.. мы даже кондер ни разу не включали
сорри за бардак на фото, но..)

еще там есть общая кухня, просто отличная, я не ожидала! Но не фоткала
Очень даже прилично, за такие деньги. За 250 могут предложить гамак во дворе. Это где вы отдыхали?
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
как это не было.. там была огромная беседка-столовая. А возле каждого номера столик со стульчиками на верандочке, нам хватало

Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
счастливцево
Праздничный сервиз• 07 мая 2019
Расскажу свою историю поиска отдыха на Азове. Нас, правда, побольше - 6 чел. (надо 5 кроватей). Начала смотреть Азовское море на 15 дней и из приличного жилья дешевле 1500грн. /сутки НИЧЕГО не нашла :((( все, что дешевле либо мебель из 70-х, либо туалет на улице. 21 век на дворе!!! В итоге, потратив месяц времени на поиски вариантов в Украине, забронировала со 2 по 24 июля Бургас (половину дома забронировала на аирбнб за 21 евро/сутки, перелет с МАУ). Всего на 6 чел 26370,00 грн. Пляж чище, сервис лучше, цена на питание ниже.
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
мда( Все для граждан в нашей стране.. и от того, что все дорого и всем нужно урвать, а от урванного еще ж и поделиться, вот и выходит
Праздничный сервиз• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
думаю, что дело не только в этом, а в том, что большинство людей не выезжали за пределы Украины и не пробовали нормального цивыльного отдыха :( На побережье, где каждое утро убирают прибрежную зону от водорослей и мусора, прогребают песок, протирают лежаки, где установлены чистые кабинки для переодевания и есть душевые, в которые не страшно зайти; где помещение без санузла не назовут жилым... Спрос рождает предложение и пока наши люди не начнут отказываться от отдыха в сарае по цене половины дома на Средиземноморье или Адриатике, ничего в Украине не изменится ИМХО
Спасу мир• 07 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я выезжала. Просто многие здесь не понимают, что у кого есть на отдых 15000 грн, у того нет 20 и 25.
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
с телевизором, кулером, чайником, кофе, чаем, сахаром, чистой посудой - без доп.платы?
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
именно потому, что мы выезжали за пределы страны, я здесь уже в абы каких условиях отдыхать не могу. НО, пусть не рассказыавют, что Турция сейчас дешевле Азова.. Турция больше 70000 грн...
Праздничный сервиз• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
ну, я как бы не про Турцию писала, а про Болгарию. И цены указала конкретные и по состоянию на текущую неделю
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
так и я не про Вас, я в общем про то, что сейчас часто слышно: Турция дешевле нашего отдыха..
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
это почти все было на общей кухне и да, без доплаты. А чайник, телевизор и посуда были и в номеру у нас

Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
Тот наш отдых, что хоть немного может сравниться с Турцией, уверена, дороже гораздо
Да, я блондинка!• 18 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Та мечтала на весь)), но уже тапками забросали ((.
так что накидываю еще 3000 сверху и продолжаю мечтать и искать вариант за 18000 на весь отдых )
согласна с вами, и спрашивать не хочется, только слушаешь и читаешь советы и гулишь))
вы нашли что то? мы тоже мечтаем)