Чеширская кошечка• 07 мая 2019

Азовское море. Куда?

Девочки, Вы все знаете, помогите определиться с пансионатом (или базой отдыха, гостевым домом, отелем и т.п.)!! прошерстила весь интернет, если и понравилось что-то, то читаю отзывы , а там мрак(( В общем, уже устала выбирать (((
Собрались с мужем и ребенком ( 8 лет) на азовское море на поезде, в середине июня. Никогда там не отдыхали, проверенного места нет, вот и нужен Ваш совет по типу"где вам отдыхалось хорошо".

Запросы не маленькие, но все же )) Бюджет 15000 грн. +-. Хотим дней на 10, чтоб бассейн был на территории и питание (можно полупансион,а если без питания, чтоб была возможность готовить и магазины продуктовые недалеко). Это в идеале)).
Ну и само собой хотелось бы чистое море.
А так, прислушаюсь к каждому Вашему мнению. Может хотя бы что-то одно (или питание или бассейн).
Посоветуйте, плиз!
Спасибо всем откликнувшимся!!!!
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
1200 за жилье в сутки с горшком на улице ( а также платной прачечной скорее всего) - это, на мой взгляд, обдираловка какая-то.
вот и я не поняла.. еще в Генгорке, раз там была на пару дней и фукала жутко

yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
мда. чего то я не понимаю((
Мы в Счастливцева, за шикарный огромный номер со всеми удобствами, вкл холодидьник, кондер и чайник, за стоянку на территории и со столовой, платили 250 с чел
поделитесь ссылкой, пожалукйста
Марафетчица• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
у богатых свои причуды ;) Мы так не жируем и не брезгуем своей вчерашней одежкой, кроме трусов)))
При чем тут у богатых? Это вопросы гигиены. Для бедных их кто-то отменял? Или бедным можно грязными и пахучими ходить
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
поделитесь ссылкой, пожалукйста
пока сама не забронирую- нет
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
а где не фукали? и где в Генгорке были?
Тут были: http://arabatka.club/cam-3/
Ума Палата• 07 мая 2019
Федотова Коса ’Променад’ . Включен завтрак, номера с мини кухней. Красота, очень чисто, бассейн, аниматоры для детей. Отдыхаю каждый год с семьей. Единственный минус, все кто знает базу бронируют заранее. Я бронь ставила в день открытия сезона. т.е. в январе. Каждый год слежу... Советую. https://promenad-azov.com/ веб камера базы http://kirillovka.ks.ua/promenad/ , посмотрите.
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
а где не фукали? и где в Генгорке были?
Тут были: http://arabatka.club/cam-3/
адрес не вспомню, но шли на пялю мимо рынка
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
а где не фукали? и где в Генгорке были?
Тут были: http://arabatka.club/cam-3/
маленького рынка, не там , где на трассе
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
это шутка была) простите)
Но я действительно не понимаю, как может за пару часов футболка так измазаться, ’испотеться’, что ее сразу в стирку, мне жалко свои вещи застирывать. С детьми бывает по-разному, простирнуть маечку или шортики приходится, но это не проблема и на полный барабан мы на море не измазываемся. Полотенца там выдают кристально белые.

автор Чеширская кошечка • 07 мая 2019
Порции половинить можно спокойно, взяв еще один комплект посуды (и да, мы так тоже делали, буквально 3 дня назад отдыхая в Карпатах), не потому что мне жалко, еще одну купить, а потому что там просто огромные порции. Поэтому почему бы так разумно не экономить (хоть и чуть-чуть) свой бюджет, а не оставлять по пол-тарелки во всех тарелках ))
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
пока сама не забронирую- нет
ага, я вот только что забронировала себе номер в Гранпри - и сразу же ссылку дала)
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
там дадут сколько нужно посуды, без проблем. И порции огромные, действительно, мы столько не едим.
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
я тоже дам после брони)) надеюсь еще есть что то.. а то я все в последний момент и вообще еще не решили едем ли и когда.. Я в прошлом году их нашла, удивилась цене, потому как было хуже и дороже другое.. Приехали, увидела сначала снаружи и хотела бежать, а потом зашли.. а когда увидели номер, то все)) Они еще достраиваются, но то, что есть, условия отличные!
автор Чеширская кошечка • 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
)) Давайте, бронируйте. тоже буду ждать ссылку ))
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Я Вам действительно очень их рекомендую, лучше места в Генгорке точно не найти и для детей море там лучше, мелкота долго. в Счастливцево море лучше, но и холоднее, и глубже. Мы иногда садились в машину и ехали на какой-то пляж в Счастливцево. Но все же в Генгорке море приятнее.
ПироженкА• 07 мая 2019
Автор,плюсуюсь за Счастливцево. Там много достойного жилья за адекватную цену. Море было чистым, линия пляжа большая,никто на голове друг у друга не сидит.Мы снимали номер на ул.Гагарина, все остались довольны. В этом году планирую на Белосарайку,а не на Арабатку, цены ,я так думаю, будут примерно одинаковы,но море на Арабатке лучше однозначно.
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
уверена, что не может быть лучше за 250 грн...
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
сейчас попробую показать одно фото номера, достаточно размера номера)
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
давайте) хотя, размер тут не главное

автор Чеширская кошечка • 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
а море насколько мелкое). 8 лет все таки ребенку (сама конечно не плавает еще, но не по пояс).
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
давайте) хотя, размер тут не главное
я тоже так думала)) но оказалось так классно от простора.. мы даже кондер ни разу не включали
сорри за бардак на фото, но..)

еще там есть общая кухня, просто отличная, я не ожидала! Но не фоткала
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
мы там были когда ребенку было 4 и ей лужа та не понравилась
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
метров через 10 будет по пояс взрослому. Вполне море для неплавающих детей. для взрослых чуть больше пройти - и ныряй)
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
сорри за бардак на фото, но..)

Спасибо не впечатлило совсем. Безвкусные комнаты, неуместный простор. Смотрится неуютно.Даже запах слышу старого нечищеного ковра.
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
значит там не везде так, мы так и не нашли по пояс, а шли очень долго, в итоге эти 4 дня я просто лежала как тюлень в луже
yulisa• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
я ссылку дала на пляж выше - через пару недель можно будет увидеть глубину моря, там веб-камеры в реальном времени.
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляyulisa
то, что мы потом еще и по месту смотрели для друзей, было намного хуже и за большие деньги. это факт.
Но, запаха там нет, все чисто.. сама я не в восторге вообще от Азова, но для такого отдыха, это было с головой.. тем более я не привередливая к мелочам.
И для меня море важнее, а в генгорке его просто нет.
А отдающих бешеные деньги на то море, я просто н не понимаю.. Меня все поражал этот вид снаружи баз.. Типа оазис в пустыне на бетоне у дороги.. и люди за это еще и офигенные деньги платят.. Ну не пойму я этого
Ежик Хрюха• 07 мая 2019
посмотрите https://meliorator-ok.com.ua/index.php/ct-menu-ite...
Мы отдыхали там несколько раз. В этом году опять собираемся. Пляж каждый день убирается, персонал приветный, еда ’как в столовой’
Посмотрите в интернете много роликов и фото.
Марафетчица• 07 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
мда. чего то я не понимаю((
у вас наверное бассейна не было:)))))))
Додекаэдр• 07 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
у вас наверное бассейна не было:)))))))
ах ну да) не было))