ВсеЧетко• 07 мая 2019
Какой Iberostar выбрать в Черногории?
Где красивее, тише ?
Твоя подруга• 07 мая 2019
Ой, я тоже глаз положила на один из Иберостаров в Черногории. По описаниям и местоположению понравился тот, который в Бечичах. Перечитала кучу отзывов (в стране не была), море, пляж в отеле очень хвалят, цивилизация близко - пешком до Будвы за развлечениями и т.д. Или пешком в другую сторону (вроде есть тропа какая-то известная вдоль моря среди сосен) можно до Свети Стефана дойти, если любите пешие прогулки.
А тот, который в Герцег Нови, очень далеко и некуда сходить в округе.
Твоя подруга• 07 мая 2019
На следущее лето очень хочу в Иберостар в Бечичах.
Этим летом будет тоже Иберостар, только в другой стране )
ВсеЧетко
• 07 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
В какой???? Если не секрет?
Твоя подруга• 07 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
В какой???? Если не секрет?
В Доминикане, на карибском побережье
ВсеЧетко
• 07 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
В Доминикане, на карибском побережье
Неплохо! хорошего отдыха!
ВсеЧетко
• 07 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Так сморю тот, что в Герцег Нови он ближе у Дубровнику и Хорватии.
Твоя подруга• 07 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Если у вас будет машина, то это не проблема, конечно. Мы любим вечерком пройтись, погулять. А Иберостар в Герцег Нови очень далеко от всего, в кафе, ресторан местный не сходишь, читала, 3 км топать до ближайшего городка, да еще по трассе, пешеходной зоны нет. Если для вас это не важно, то... Мы просто отдыхали прошлым летом в Греции на Ситонии, отель тоже удален от всего, по трассе не походишь. Я понимаю, в отеле все есть, но хочется прогулок )) а идти некуда, как в клетке ((
ВсеЧетко
• 07 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Какие мы с Вами разные.... А мне больше по душе герцегский Иберостар, хотя другой еще досконально не изучала. Кстати мы тоже в прошлом году отдыхали в Греции, на Крите....
Твоя подруга• 07 мая 2019
Еще в Герцег Нови ступенек много (в этом отеле). А в Бечичах все ровно. Почитайте на любом сайте-отзовике отзывы об этих отелях. На букине многие пишут, что далеко от всего, не всем это нравится, но красиво, да.
Если у вас будет машина и планируете поездку в Хорватию, в Дубровник, то выбирайте этот отель. Мы в Хорватии были. Меня наоборот другая сторона привлекала, возможность пеших прогулок и близость к Свети Стефану.
Твоя подруга• 07 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
В Иберостаре? Я рассматривала и этот вариант отдыха на лето )) Критские Иберостары расположены на севере, там частые штормы, волны, бывают рипы (обратные течения, когда в море затаскивает). Да, там есть типа заводь, на случай шторма в море, где можно безопасно покупаться, но для нас это не вариант, т.к. муж и сын любят далеко плавать, они не будут в этой заводи сидеть или в бассейне. Поэтому мы любим спокойное море ))
ВсеЧетко
• 07 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Нет, возле Агиоса Николаоса.
А где в Хорватии останавливались?
Твоя подруга• 07 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Нет, возле Агиоса Николаоса.
А где в Хорватии останавливались?
Не доезжая до Макарска, но это много лет назад было. Кстати, отель тоже был удален от всего, не разгуляешься )) 3*, но было все включено.
Твоя подруга• 07 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Нет, возле Агиоса Николаоса.
А где в Хорватии останавливались?
Понравилось на Крите? Море спокойное было?
Твоя подруга• 07 мая 2019
В Хорватии мы на Плитвицкие озера ездили, очень красиво, много лет прошло, сын до сих пор помнит. Плавали на остров Брач. В Дубровник не поехали, т.к. в июле жарко, ребенок был еще маленький, не выдержал бы город в жару.
Красавица писяная• 07 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Была в Черногории два раза, и оба в Бечичах. Не в Иберостаре, но каждый день прогуливались около него. Выглядит очень привлекательно, и берег там для купания шикарный. Если я не ошибаюсь- пляж платный, в тч и для гостей отеля.
ВсеЧетко
• 07 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Да, у нас была бухта и чудеснейшее море.
Твоя подруга• 07 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
лежаки платные, но можно на своей подстилке, бесплатно.
именно нам это не так важно, мы никогда не ходим на отельный пляж, любим дикие бухты, где есть камни, чтобы поплавать и понырять, да и тело к телу не люблю лежать, где толпы людей и орущих детей, ходим или ездим в бухты, где людей минимум или вообще никого
Ленивица-красавица• 07 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Той тропы уже давно нет, скала обрушилась. Поэтому из Бечичи идете в сторону Рафаиловичей, потом через туннель выходите на пляж Каменево, а вот там нужно будет подняться на проезжую часть и пройти в притирку к машинам до Пржно. Там спускаться к парку Милочер( ой, это такая красота, пока еще не стала закрытой территорий, это бывшая резиденция короля) и через эту красоту к Святому Стефану.
Твоя подруга• 07 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот спасибо! Буду знать!