КучМала• 07 мая 2019
Фейсбук
Девочки, если состою в группе на ФБ, группа открытая, и хочу там спросить кое-что. Это увидят все мои друзья? Нет возможности сделать так, чтобы они не знали что я спрашиваю и что мне отвечают?
КучМала
• 07 мая 2019
Ответ дляLelia_Bas
Спросите тут)
Тут смысла особого нет. Там 55 тыс. участников, сразу онлайн ответят по существу.
КучМала
• 07 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А если спрашивают в закрытой группе, то друзья тоже видят?
Вот я так поняла, что в закрытой не видят. Но тут я почитала - группа эта открытая((
КучМала
• 07 мая 2019
Ответ дляLelia_Bas
точно увидят если в они состоят в той же группе
Друзья не состоят в этой группе.