На перекуре• 07 мая 2019
Призраки дома на холме - рекомендую
Очень понравился, затягивает, актёры отличные, жуткий местами, и очень трогательный, берет за душу
Подскажите подобное
На мой взгляд, этот сериал, лучший в своём роде
Подскажите подобное
Тумба-юмба• 07 мая 2019
занудство, начала смотреть осилила только 3 серии, 2 раза засыпала пока смотрела, такой интересный.
На перекуре
• 07 мая 2019
Ответ дляТумба-юмба
Мне не показался занудным, я видела то, что нам явно не показывали, а что хотели сказать
На перекуре
• 07 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Сильно моторошний?
Очень страшный моментами. Меня редко что пронимает
На перекуре
• 07 мая 2019
Фильм тяжёлый, много вопросов, конечно. По восприятию такой же как ’Во все тяжкие’
Тумба-юмба• 07 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
ничего страшного там нет
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2019
а в какой озвучке то смотреть?а то фильм зарекомендовали а озвучку нет..как то не камильфо
На перекуре
• 07 мая 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я смотрела в озвучке Арк тв
Подскажите плиз• 07 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
Это что, например?
Подскажите плиз• 07 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
Да вообще не такой, не понимаю, чего его все так нахваливают.
Подскажите плиз• 07 мая 2019
Ответ для3@йk@
так такое начало хорошее, и такой нелепый конец, я была прям разочарована
Аналогично.
Беззубовна• 11 мая 2019
Скучный и штампованный фильм. Штамп на штампе просто. Нудятина. И актриса черезчур косит под Джоли, до неприязни просто (не люблю Жолю)