Радуга-дуга• 07 мая 2019

Для чего выкладывают свою жизнь на показ?

Я только спросить))
Как вы полагаете, для чего простые люди не знаменитости, непубличные лица, простые живущие своей жизнью, выкладывают в соцсети свои фото, фото семьи, фото с отдыха, с праздников, с поздравлениями, с подарками и букетами, с курортами и пальмами и,и,и,и
При этом всём ещё и такие 《глубокие》 комментарии оставляют, философскими мыслями делятся и т.п.
На мой взгляд это уже зависимость какая-то.
Играюся• 07 мая 2019
Хочется людям. Мне не жалко.

Я натуралка• 07 мая 2019
Комплекс неполноценности.Когда человек счастлив,ему не до соцсетей.
Подставка для припева• 07 мая 2019
Мне по барабану, пусть выкладывают
Timoshik83• 07 мая 2019
я могу понять фото др/свадьбы/отдых/красивый пейзаж и тд...вот тяжело мне понять пищу когда выкладывают ,к чему бы это?
Пез Году Неделя• 07 мая 2019
Так делают те, у кого в жизни не6 все ОК. Вот они так самоутверждаются. Хотят кому-то чего-т о доказать.
А я с косою• 07 мая 2019
мені цікаво дивитися і читати пост друзів, а всім підряд ніхто виставляє, для цього є налаштування конфіденційності. Знаменитостей не читаю і не лайкаю, мені байдуже до їх життя
Подставка для припева• 07 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ой, та ладно))) И инета у них нет, не до того им
Наездница• 07 мая 2019
Повысить самооценку. Обычное хвастовство. С целью выделиться среди других, получить одобрение.
автор Радуга-дуга • 07 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
А еще говорят некоторые, что просто выложить нечего

Подставка для припева• 07 мая 2019
Ответ дляTimoshik83
Пищу, руку на фоне чего-то там или ногу, билеты в кино, СУШИ
Брызжу ядом• 07 мая 2019
думаю адресовано конкретным людям, как и статусы ’пусть сдохнут те, кому мы не достались …’
Timoshik83• 07 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
дадада....что за странность ?
Ishtar• 07 мая 2019
Этот вопрос о советчице. Вот зачем мнительным теткам описывать свою жизнь, детей, секс, еду, одежу и прочее? А все от того, что ничего не могут решить сами, инфантильны, закрыты, нет подруг и чуть что, бегом на советчицу просить советов-плакать...А ТУТ все прямо рады обгадить, поставить в угол и дать советов на всю оставшуюся жизнь и с чувством исполненного долга вернуться к своему борщу
Жерица ночи• 07 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Все люди разные.
автор Радуга-дуга • 07 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
я еще, что заметила, что чем больше фото с разных мест, парикмахерская, школа детей, новый купалник, свечи с тортов на ДР в кафе...
И при этрм ни единого фото из дома
Жерица ночи• 07 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Абсолютная неправда.
Не танцую- но пою• 07 мая 2019
Бывают интересные, разнообразные фото с путешествий например, за такими я не против наблюдать. Но блин ежедневно по 10 фото своего чада публиковать
постою_послушаю• 07 мая 2019
Автор, а сколько Вам лет?
Бронетапок• 07 мая 2019
Это страдания тех ,кому панты дороже денег .кто понимает это выражение те свои пуки не выкладывают

Пьяная вишня• 07 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Почему?)
автор Радуга-дуга • 07 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а сколько Вам лет?
мне 35
Я натуралка• 07 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Инет есть,только они его мудро используют,работают например.А есть те,у которых в соцсетях ’жизнь’,а в реальной жизни ...опа.
Жерица ночи• 07 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
К примеру мой компле с неполноценности наоборот не позволяет мне выкладывать фото в соцсетях и публиковать тексты.
Намакушка• 07 мая 2019
Я выкладываю, потому что родственники и друзья остались за 2 тыс км и им интересно как мы живем. Но страничка закрыта для посторонних
Языката Хвеська• 07 мая 2019
Хочу и выкладываю, люблю фотографировать, не нравится удалитесь из соц сетей
Я натуралка• 07 мая 2019
Ответ дляЖерица ночи
Абсолютная неправда.
Опровергните.Разве самодостаточному человеку нужно,чтобы его хвалили или восторгались им.Он знает сколько стоит.
Я натуралка• 07 мая 2019
Ответ дляНамакушка
А Вайбер, Вотсап, Телеграмм отменили?
Spring2016• 07 мая 2019
На самом деле многим вообще никакого дела нет до чужой жизни, и уж тем более до детей, что ваша семья ест, как спит и что вам подарили, всем начхать.

Полезны такие фото только если идут с интересным текстом или советами, лайфхаками, где лучше, соотношение цены-качество и т.д.

От простого фото толку ноль, если это не красивый кадр природы или гастрономического блюда, а не суши или салата
Подставка для припева• 07 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Есть и такие. Но те, кто выкладывает, необязательно несчастливые люди)
постою_послушаю• 07 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Знаете, как говорится, крестик в правом верхнем углу всегда в Вашем распоряжении. А они, может быть, соцсеть как личный фотоальбом используют. Имеют право.