MacOS-ница• 07 мая 2019
Шкаф в детскую
Опытные хозяечки, помогите определиться с вариантом шкафа для 2 разнополых детей.
Может свой вариант предложите.
Результат:
вже голосів:
31 (75.61%)
9 (21.95%)
1 (2.44%)
Другое
Железная тетя• 07 мая 2019
Во втором два отдела для вешалок. На верх вешать не повседневное, можно курточки даже. А на верхние полочки перкладывать зимнее летнее когда не сезон. Мне второй практичнее однозначно.
Неваляшкина• 07 мая 2019
Ми також чекаємо на 2 шафи-купе, але для двох дівчаток.
Спочатку я думала брати одну велику на двох. А потім мене наш кум (займається меблями і теж має двох діток) переконав, що краще взяти дві, але менші. Бо коли одна дитина відкриє свою половину шафи, то інша не зможе відкрити свою і от вам і конфлікт на рівному місці. Тож взяли дві по 1,30 замість однієї на 2,60
Бензопирен• 07 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Так це майже вдвічі дорожче. Скільки раз на день користуються шкафом? В мене і в дітей 1 на двох, і в нас с чоловіком...
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
я в первом не пойму зачем такие большие и высокие антресоли...
предполагается для верней одежды.
НО не думаю, что у детей есть в них необходимость
Надувная пыль• 08 мая 2019
Добавьте хоть по 2 выдвижных ящика и сделайте с обычными дверцами,не купе