Ждун с Нибиру• 07 мая 2019

Фен -Шуй в доме .

Хотела бы найти мастера по Фен-Шуй.Кто-то пользовался услугами? Довольны ли?
Произошли некоторые события в жизни, что поверила в это .В дом хочу добавить гармонии
Вечный двигатель• 07 мая 2019
Не смешите

Вечный двигатель• 07 мая 2019
’ спеца ’ то вы найдёте .
Сейчас ’ спецы’ на любой каприз
Железная тетя• 07 мая 2019
Послушаю! Тоже круто изменилась жизнь после книг Правдиной лет десять назад! Я их тогда читала каждый вечер перед сном и аффирмации постоянно проговаривала про себя. Но нет предела совершенству!))
Люблю кетчуп• 07 мая 2019
послушаю, как то читала, что зона денег на юго-востоке, у меня как раз санузел там( все деньги ’сливаются’ водой))
Дама с заначкой• 07 мая 2019
А мне кажется фен шуй работает, но тогда когда сами его чувствуете и внедряете.Начните с чистки( выбросить старье и хлам поломанные вещи ,) далее есть много литературы.Сами просмотрите где цветок поставить, картину повесить, меньше негатива( мат, агрессивные фильмы, новости) .Мастера не знаю, но лучше себя не найдете ибо лучше чем Вы сами для Вас никто гармоничного пространства не создаст.Просто отработает деньги.А фен- шуй в первую очередь важна енергетика.
На_оба_рот• 07 мая 2019
15 лет назад мне делал ремонт дизайнер с учетом фен шуя.
Я тогда в это все не верила. Но и не возражала против её методов.
Не скажу, что я в это верю сейчас. И то, что мне уютно и спокойно в доме - то такое.
Но куча наших друзей и знакомых поют диферамбы о том, что им реально комфортно в нашем доме. Это при том, что я никому не рассказывала, что что то там феншуил наш дизайнер.
автор Ждун с Нибиру • 07 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
Чистка была, нанимала помощника , который по Кондо работает. Дома нет старых не использованных вещей. Сейчас перед покупкой вспоминаю 40 мешков на выброс.
Интуитивно согласна , но той девочке организатора-дома -не жалею ни одной копейки и ее три ящика. Сама бы не справилась бы.
Так , что хотела бы специалиста в помощь

автор Ждун с Нибиру • 07 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Вт тоже хочу .. помощь в хюгге. Сейчас просто хороший базовый ремонт , без обуючиванния.
Дома хочется отдыхать
автор Ждун с Нибиру • 07 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
’ спеца ’ то вы найдёте .
Сейчас ’ спецы’ на любой каприз
Хочется хорошего , а не просто спеца
Оля_с_киркою• 07 мая 2019
Феншуй актуален только в тех странах где он начал истоки. То что для кого то хорошо - для нас не очень.
Да и квартиру придётся продать и покупать другую)
автор Ждун с Нибиру • 07 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Тут не уверена, принцип ’где родился-там и сгодился’ -ставит рамки -не нудные .
Хоть живу в Украине, многие азиатские блюда и принципы -есть в соей жизни .Та же Мария Кондо сработала , а она японка,а сработали на родине православия
Квартиру не придется, Фен-Шуй корректирует негармоничность.