Рассказница• 07 мая 2019

Прикорм с каш

Девочки,ребёнку 6 мес.,есть проблемы с животиком и стулом.Решила прикорм начать с гречневой каши безмолочной,потом буду давать рисовую.С чего Вы начинали прикорм?
Не служанка• 07 мая 2019
С овощей, или каши

Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2019
С гречневой безмолочной. Потом рисовая на молоке
Кудесница_с_пургеном• 07 мая 2019
с овощных пюре и бананов.
Стопясят раз обсуждала• 07 мая 2019
С кефира и творога начинали.
черная мамба• 07 мая 2019
Какие проблемы со стулом? Если ребёнок полностью на ГВ- редкий стул- норма. Это значит, что молоко очень хорошо усваивается.
черная мамба• 07 мая 2019
Начинала с овощных пюре. Дальше покупала органические крупы (гречку зеленую, не жареную), перемалывала на кофе кофемолке и заваривала.
Банан-барабан• 07 мая 2019
Старшого сина починала годувати безмолочними кашами - гречка - це була основна і перша каша (купувала дитячі в аптеці), кукурудзяна і рисова. Вівсянка і мультизлакові після 9 місяців.
Далі вводила супчики - ближче до 7 місяців - овочеві п*юре.
Меншій дитині - після 6 місяців ввела овочі, тоді каші(теж починала з безмолочних)
Настасья Пицун• 07 мая 2019
С безмолочных каш, рисовая, кукурузная, гречневая, овощи первыми не пошли, поэтому начала с каш, потом ввела овощи, фрукты
Молчалка• 07 мая 2019
С овощей) каши после них, потом фруктовое пюре (можно и начать с них, но ребенок после вкусных бананов и яблок может послать кабачки/морковки), потом уже мясо и молочка
Брала баночное и пакетированное, так проще. Давала все возможные вкусы, включая пастернак и белую морковь. С фруктами аналогично, есть хорошие миксы у хиппа и гербера. Ребенку 2 - ест разнообразную пищу, любит все фрукты, ест различные овощи, даже микс салатов любит