Люда Людоедова• 07 мая 2019
Мы так интересны россии?
Я в шоке от сегодняшнего события местного значения. Живу в райцентре Николаевской области. У нас есть группа в ВАЙБЕРЕ "одноклассники" .Так вот сегодня один одноклассник, который живет в Беларуси, пишет, что видел в новостях, что в родном городе отключают воду. И тут другой, только уже из Саратовской области пишет , что видел репортаж из родного города по Первому российскому ! каналу! Что ЭТО??? Мы уже фед. округ?Или как понимать, что такое незначительное событие соседней страны обсуждают на центр. каналах?
Веселая моль• 07 мая 2019
Ну так во всех украинских новостях написали. Остальные перепечатали у себя.
Веселая моль• 07 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вы пишите из Беларуси? Наверное форумом ошиблись
Вы не поняли прочитанное?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2019
А шоб своих проблем не освещать, нате хавайте как в Украине плохо, а у них зашибись.
Ms. Доброта• 07 мая 2019
это россиянам в назидании, чтобы ценили, горячую воду и отопление до мая. Вообщем чтобы не меняли свою комфортную жизнь на митинги и не расхлебывали потом последствия
Люда Людоедова
• 07 мая 2019
Я живу в Первомайске Николаевской обл. Но о том , что местный водоканал задолжал за электричество, трубят в России и в Беларуси.
Ms. Доброта• 07 мая 2019
Ответ дляPavelolka
А что им обсуждать? У них все хорошо. Самолет горел и не сказал никто
хорошо что они от вас все узнали
Кишмишная Мая• 07 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так наши раструбили, а те под копирку переписали.
Люда Людоедова
• 07 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Так унас это привычное дело. Уже не впервой. И воду никто пока не отключил.
Морская свинка• 07 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я думаю никто не понял.
Кто умеет читать поняли
Если судить по большинству ответов
успокойте_Меня• 07 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ну это у них обычно - посмотрите как плохо в Украние, связались с пендосами и блалалала
Ms. Доброта• 07 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
хехе, ну терпите раз привыкли, только потом не жалуйтесь на темы от киевлян о том что у них горячую не подают. уже терпите))
постою_послушаю• 07 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я ничего не поняла. Беларусь Саратов
Серьезно? Попробуйте перечитать ещё раз.
постою_послушаю• 07 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я думаю никто не понял.
автор из райцентра в Николаевской области. Два ее бывших одноклассника, один из которых живёт сейчас в Беларуси, а второй в Саратове, написали, что у них(в Беларуси и в Саратове) передают в новостях, что в городке, где живёт автор, отключают воду. Мне правда странно, что кому-то может быть непонятен такой простой текст
Правильно_Валерчик• 07 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я думаю никто не понял.
Все четко и доступно написано. Как можно не понять? Удивляют иногда люди, которые смотрят и не видят.
аспиранточка• 08 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
вы украинское ТВ не смотрите? любое негативное событие в РФ тут же показывают по телеку.
аспиранточка• 08 мая 2019
Ответ дляPavelolka
зачем так бессовестно врать? Я с дачи ехала 2 часа когда самолет горел: все радиостанции каждые 20-30 минут о нем и говорили а Вести ФМ 2 часта ТОЛЬКО об инциденте вещали.
Гл. Амурная• 08 мая 2019
Ответ дляPavelolka
Зачем Вы обманываете?
Темку с выборами закрыли, и лишили Вас возможности фейки распускать, нет возможности для заработка? Не сочувствую.