забиякина• 07 мая 2019
Камера какая? Блогеры помогите
Никогда не думала, что так сложно снимать ролики.
Пытаюсь стать блогером начинающим.
На телефон не очень хорошее качество выходит
Посоветуйте какую камеру хорошую приобрести для блогерства.
Может тут есть профи блогеры?
Пытаюсь стать блогером начинающим.
Может тут есть профи блогеры?
Пурген• 07 мая 2019
Оочень хорошая у айфона Камера, у меня Хs- супер получаются видео. А вот фото на зеркальный фотоаппарат конечно получше будут. Но вот днём , если хорошее освещение, то можно и на телефон, только камеру нужно протирать ))))
Любимка-анонимка• 07 мая 2019
Снимаем на айфон XR ,качество видео отличное , чего не скажешь о видео с айфона 6 . На телефоне вроде нормальное качество , а вот после заливки на канал просто жесть
забиякина
• 07 мая 2019
Ответ дляНа паровозе
Я снимаю на самсунг S8. Отличная камера
Кучу каналов веду
А освещение дополнительное ставите?
забиякина
• 07 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Блох?
Лёхкие деньги оооооо...))
Ничего себе легкие.
Я даже и представить не могла какой это труд.
Есть время свободное, решила попробовать.
На паровозе• 07 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
А освещение дополнительное ставите?
Когда в помещении снимаем то да. А на улице нет, конечно. Я поставила разрешение UFHD там 4К. Я довольна. Пока на супер-камеру зв 5-10 тыс $ не заработала, поснимаем этой
Яжемать Мне можно• 07 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ничего себе легкие.
Отэта правильно.Труд неблагодарный.Ну зоть камера останется,может пригодится.