я Кукарача• 06 мая 2019
Сбежала ахатина! ((
Где её искать? Перерыла уже всё, что только возможно - и шкафы, и под шкафами, и под кроватями... Она же большая! Куда могла деться эта шустрая корова? Окна все закрыты. Я волнуюсь. У кого сбегали? Где ещё можно поискать?
Отмотала своё• 06 мая 2019
У меня маленькая вылезла. Где то засохла видать. Большая должна звуки издавать. Слушайте. Они же шумные. Или у вас все мягкое?
Карапулька• 06 мая 2019
Они ночные. Сейчас спит где-то. попробуйте на ночь оставить еду в пределах досягаемости на полу. Моя, наверное, с обратной стороны кухонных шкафов пряталась, тоже не могли найти весь день. На следующее утро нашли гулену.
я Кукарача
• 06 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Уже ставила на ночь вкусняшки и водичку - тишина. Уже четвёртый день ищу ((
я Кукарача
• 06 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
Слушала - тихо всё. Думаю, спит где-то голодная.
я Кукарача
• 06 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
У нас на обоях сидела и дырки грызла
Моя тоже любит бумагу, обыскала уже все стены.
я Кукарача
• 06 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Вентиляцию проверяли?
Вентиляция только на кухне, поискать там? Думаете, могла уже доползти в другую комнату?
alesyamazur• 06 мая 2019
Моя теж пропала, я замучился її шукати. З´явилася через рік, від´їлась і знов зникла. Думаю, десь за кухонними шафами спить ( якщо ще жива)
emerald_88• 06 мая 2019
Хорошо, что не змея и не паук
Ну как же она могла сбежать, они же меедленные?
Может положить ее любимую еду, мнооого, чтоб на запах вылезла?
Морская свинка• 06 мая 2019
Моя на огурцы выходит. Тоже случается, что сбегает. Но огурцы - ее лакомство, на запах ползет)))
Моя любит под диван уходить. Но бывало, что и под потолком ее снимала, и в шторах на полу запутывалась...
я Кукарача
• 06 мая 2019
Ответ дляemerald_88
Хорошо, что не змея и не паук
Да, как оказывается, не такие уж и медленные ))
МатьЧасть• 06 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Как в анекдоте: устроился наркоман в зоопарк. На следующий день пропали черепахи. Его вызвали к директору.
- Где черепахи?
- Да вы понимаете, я клетку открыл, чтобы корм дать. А они как сиганут, как сиганут!
- Где черепахи?
я Кукарача
• 06 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
- Где черепахи?
В моём случае - открыла клетку и засела в интернете )))