СережкинаЯ• 07 мая 2019
Убивая Еву
Уже есть 2 сезон, 4 серии озвучены
КоролеВешна• 07 мая 2019
Супер ) очень понравился первый сезон ) смотрели Мост с актером из Убивая Еву ? Жанр другой, но сериал классный.
СережкинаЯ
• 07 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
Швеция?
Начинала, но что-то не зацепило, надо попробовать ещё раз
ЛедиДи• 07 мая 2019
и я его смотрю. Прикольный.
До этого смотрела Бумажный дом. тоже классный! и саундтрек супер!
КоролеВешна• 07 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Швеция?
Да) не сможете потом оторваться )
СережкинаЯ
• 07 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
и я его смотрю. Прикольный.
Бумажный дом забросила, а Еву прям взахлёб))
КоролеВешна• 07 мая 2019
Думаю, чтоб такого похожего... если Вам понравился стеб, то можно попробовать Американскую историю ужасов. Типа там все серьезно, но со стебом )
КоролеВешна• 07 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я БД досмотрела, интересный, но не стал любимым сериалом, не вау аж так )
ЛедиДи• 07 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
там есть чутка нудно пару серий, потом уже более насыщенный сюжет.))) а то я тоже прекратила просмотр на время, а потом таки досмотрела.
Как избежать наказание за убийство, смотрели?
СережкинаЯ
• 07 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
Вот слышала и не раз, спасибо, надо глянуть
СережкинаЯ
• 07 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Тоже начинала, но видно не мое
За выходные проглотила Йеллоустоун - думала вообще не мой жанр, я как-то ковбоев и кантри не очень)) а сейчас жду не дождусь 2 сезон
КоролеВешна• 07 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Не за что ) О! Вспомнила ))) «Фарго» в похожем жанре, только более серьёзен. Мне второй сезон очень понравился, но и первый классный. Вот это самое близкое )
СережкинаЯ
• 07 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
а о чем сериал? убивая еву
Не знаю, как изящно обрисовать, чтоб не спойлерить)
Схватка двух неоднозначных дам
СережкинаЯ
• 07 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
Фарго фильм - один из любимых, сериал смотреть опасаюсь) там же сюжет совпадает?
КоролеВешна• 07 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Кажется Фарго я смотрела фильм, это который с актером из Бесстыжих ?)) Кстати ! Очень сильно рекомендую Вам Бесстыжих ещё, как я могла забыть
там тоже серьёзность плюс юмор )) сериал Фарго можете смотреть смело. Там каждый сезон новая история с новыми персонажами )
Итак рекомендую попробовать в такой очередности ))
Фарго (если первый сезон не понра, пробуйте второй)
Бесстыжие (амер)
АИУ
там тоже серьёзность плюс юмор )) сериал Фарго можете смотреть смело. Там каждый сезон новая история с новыми персонажами ) Итак рекомендую попробовать в такой очередности ))
Бесстыжие (амер)
АИУ
СережкинаЯ
• 07 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
Бесстыжие (амер)
АИУ
Бесстыжие (амер)
АИУ
Спасибище
СережкинаЯ
• 07 мая 2019
Да, ещё про Йеллоустоун, Костнер прям очень, неожиданно для меня, никогда не была поклонницей. В результате, с удовольствием посмотрела новый The Highwaymen и пересмотрела Неприкасаемых, теперь Костнер - мой герой)))
СережкинаЯ
• 07 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
’Как избежать наказания за убийство’. Попробуйте’ Метод’.
О, спасибо, Метод не видела