Лунтик-паунтик• 26 октября 2013

Девченочкипомогите с выбором каляски

Малышь появится в апреле...но сейчас бы хотелось подготовить почву...девочки поделитесь опытом..какую фирму коляски выбрать...чтоб была качественная... удобная...практичная...и универсальная.
Дед_Мороз• 26 октября 2013
роан марита. просторная, амортизация суппер, очень удобненько малышу в ней.

Joke• 26 октября 2013
у нас вот такая.коляска суперовая.ребенку не дует,очень маневренная.проходимая.но и не без минусов.маленькая корзинка внизу,и когда залазишь на бардюр коляску заваливает из-за того что спереди одно колесо.тоесть это не проблема в чикко,а втом что коляска трехколесная.
Наполеон Бонапарт• 26 октября 2013
инглизина-софия!у нас была.очень нравилась мне.большая просторная люлька.отличная аммортизация!но там только люлька.потом на жане-карейрра перешли когда сидеть смог!
mamba:)• 26 октября 2013
А бюджет какой? Есть коляски за 2 тысячи, есть за 8 и почти до бесконечности))
мышка3• 26 октября 2013
Ответ дляДед_Мороз
но она очень громоздкая и тяжелая
стоит рассматривать варианты подходящие для ваших дорог.
мышка3• 26 октября 2013
Ответ дляJoke
а по каким дорогам вы ее испытывали? если дорога в камушках, как идет?
Аноним Советчик• 26 октября 2013
Бакузи-танк ,вездеход,очень удобная и маме и малышу ,и цена отличная(их много разных ,но плюсы одинаковые) ,мы очень довольны.Если конечно нужна и правда хорошая ,но без понтов.
Joke• 26 октября 2013
Ответ длямышка3
мы с ней и по городу и на дачу ездили.проблем не было.
но если бы был тест драйв до покупки то наверное посмотрела бы еще.коляска очень нравится.но бардюры расстраивают))
у нас с первым пошло 3 коляски,и во всех были минусы.после них эта просто супер.но хотелось бы найти ту одну единственную без изьянов
Быстровочка• 26 октября 2013
Конкорд или Жане, лучше еще не придумали.

Joke• 26 октября 2013
кстати автокресло такое не советую.на всякий случай
Трусиковед• 26 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
поддерживаю, являюсь владелицей жане номад)
Лепешечка• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
У меня бачузи была довольна за 1400 брали прогулку на больших колесах
Марс атакует• 26 октября 2013
Нам посоветовали Navington (Csdet),для наших дорог то что надо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 октября 2013
Тоже выбираю коляску, мы тоже в апреле появимся вот выбираю, пока понравилась вот такая tutis zippy new waves 2 в 1, там и окошко растягивается в капюшоне для проветривания, легкая, колеса поворотные, не большая ,только для меня цена кусается. Посмотрите может понравится.
Кучерявочка• 27 октября 2013
Мы сейчас взяли Jane Slalom
Я не Тролль• 27 октября 2013
хочу себе такую https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/225/tako-acous...