Ms. Iphone• 07 мая 2019
Любовник 20-26-37 лет
С кем бы вы согласились, ради удовольствия.
мегамоСГ• 07 мая 2019
Че, только я была с мужчинами 35-40?)))26 летние по сравнению с ними щенки неопытные. Или мне так свезло со всеми троими?))))
Из Хацапетовки• 07 мая 2019
моему любовнику 44
мужу 32
отличный он такой прямо помешан на моей дырочке)ну у мужчин помоложе нет такого трепета ) он прям на нее молится)
мужу 32
Анчо Ус• 07 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
Оля?
МойНеТакой• 07 мая 2019
Вот как можно ответить на вопрос исходя только из возраста? Автор, без обид, но нужно быть полной ракушкой, если выбирать любовника по паспорту, так сказать. В любовники надо выбирать того, от кого мурашки по коже. Знаете вот бывает так, к тебе мужчина случайно прикоснулся и ты его уже хочешь, а бывает мужчина куни тебе делает, старается, а тебе вообще ниочем. Так тут дело не в возрасте, тут или таки да или таки нет.
Сижуревувшоке• 07 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Самый правильный ответ!!!
Анчо Ус• 08 мая 2019
37 летние мужчины в хорошей физической форме это скорее редкое и приятное исключение, в основном же это уже пузатенькие дядечки, на потенции которых сказался неправильный образ жизни
мегамоСГ• 08 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Оля?
Нет)) Яна. Но я уже замужем, за последнего 37 летнего вышла))) а сейчас уже 45 летний и стал еще круче в постеле. Нет предела совершенсву.
Пы. Сы. Если че, мои не женатые были))
Меня прет))• 08 мая 2019
Нельзя судить по возрасту! Некоторые в 20 лет могут быть полными импотентами
мегамоСГ• 08 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Мама дарагая)))) Я знала, что вытянула джекпот, мой приятное исключение)))До сих пор спортом занимается.
Анчо Ус• 08 мая 2019
Ответ дляАлина-Я
вот это угораздило
БеллаДонна• 08 мая 2019
У меня было два любовника. Одному 23, другому 59... мне
35 если что... и замужем была до любовников
тот, что моложе - цветы, конфеты, поцелуи, свиданки под луной, шалости... Приятно с ним было, хотя особого удовольствия не получала.
второй... я бы ни на кого его не променяла. И не потому, что деньги дает, не потому, что ухаживает ’по взрослому’, не за рестораны... Он другой. Нежный, заботливый и власный. Завожусь от одного его прикосновения. и у него ОН небольшой, всего 16 см, замуж бы за него пошла, да женат. Жена прикована к постели. Но мужчина шикарный! За таким как за каменной стеной.
Мэри Попкинс• 08 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Шо за бред
Мэри Попкинс• 08 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
О! У моей подруги умерла мать и папа 62 года нашел себе женщину 43 года. Так подруга орет, она с ним из-за квартиры, из-за квартиры. Ей же 43, нафиг он ей... А папа у нее мужчина интересный
Ms. Сама прямота• 08 мая 2019
Автор, вам скол ко лет?
Надо исходить из вашего возраста
Если вам за 40,тогда берите 37ми летнего
Если вам 18, тогда бериие 20ти летнего
Надо исходить из вашего возраста
Если вам 18, тогда бериие 20ти летнего
Ms. Сама прямота• 08 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вы серьёзно?
Или шутите?
Ms. Iphone
• 08 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор, вам скол ко лет?
Надо исходить из вашего возраста
Если вам 18, тогда бериие 20ти летнего
Надо исходить из вашего возраста
Если вам 18, тогда бериие 20ти летнего
Ms. Iphone
• 08 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Можно вопрос - у Вас очередь стоит из такого возрастного контингента?
Нет, просто общаемся. И у меня никогда не было друзей мужчин.
Вот и решила спросить.
Сплюшка• 08 мая 2019
Странный вопрос.Вы сами должны выбирать, кто Вам ближе, возраст в этом деле никакой роли не играет.
Ms. Iphone
• 09 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Тогда 26 или 37
20 ненада
Детский сад, да?