Божий одуванчик• 26 октября 2013

Я - Троль

Да-да, здравствуйте, хотя уже сегодня мы виделись и не раз. Мне иногда бывает скучно, я захожу на Советчицу и создаю несуществующую историю, непременно с конфликтом или пишу в действующей теме то, что вызывает эмоции, подлить масла в огонь. И как же ж весело наблюдать, когда сцепляются противоборствующие стороны работающие и домохозяйки, жены и любовницы, обладательницы Реймы и китайских пуховиков, арендодатели и сьемщики жилья, продавцы и покупатели и прочие прочие... Но в последнее время, мне кажется, что я здесь далеко не одинока. Кто тут еще так развлекается? Кто троль? Кто смелый признаться?
Sunny Shop• 26 октября 2013
Поздравляю.

Трусиковед• 26 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2013
Вы не троль, вы тура-турой. ТроЛЛЬ -это совсем другое существо интернета. Вот я сейчас тролль, а вы автор тупых тем.
Мишка-шалунишка• 26 октября 2013
Девочки,вы меня конечно извините,но вам дай тему обсудить)))автор на это и надеется что понесется сейчас..ну так и понеслось
Тётушка Лошадь• 26 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...