Кофр для ноги• 08 мая 2019

Милая Турция и РБ.

Все так мчались с этим РБ. Хватали эти отели. Май...конец мая. И я. Как лох тоже. Ну? Как вам прогнозы? Все надеяться покупаться в Кемере, Белеке, Фетхие и Бодруме?
Попа как у Кардашьян• 08 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я еду в 10 числах июня. Кемер.
Так еще месяц впереди! Наладится погода!
Непостоянная постоянность• 08 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы понимаете. Там курс другой был. Потом типа в стопе были отели. Сейчас их свободно можно взять за эти деньги. Может чуть дороже. Но курс евро всё нивелировал.
Сейчас не знаю,а в апреле курс доллара у оператора, был дешевле чем в феврале!
автор Кофр для ноги • 08 мая 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот и я повелась на ажиотаж, сначала хотели Турцию, посмотрели. цены выросли. решили, что лучше заранее Египет взять , а то ожидалось что цены еще расти будут (((
У меня друзья в Египте в 4 сейчас. На 7 ночей на двоих 22 000. Мама и ребёнок. Брали месяц назад. К ним полетела подружка с ребёнком такого же возраста на 3 дня позже уже 17 000.
Copy-Paste• 08 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Так я и не скрываю, что я лох. И больше на это РБ не поведусь.
так забронировать надо было по РБ на середину июня и все. Хоть РБ, хоть не РБ, а май - есть май
автор Кофр для ноги • 08 мая 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я брала Турцию. Там евро. Курс посчитали 32.80.
Copy-Paste• 08 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
там июнь-июль-август очень душно, можно находиться только под кондиционером) так что каждому свое. ребенок в начале июня получила солнечный удар из-за того что пол часа возле бассейна была без панамки
всегда летаем после 15 июня с детьми, все ок
автор Кофр для ноги • 08 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
Я и 10 июня лечу. Но шок не покидает.
Голубая устрица• 08 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вам понравится на Индийском океане
дааа! не отказалась бы, пока только длительный перелет останавливает) и страх всякой живности экзотической. Недавно узнала, что на Сейшелы лететь всего 9 часов, ну это хоть как-то...сама лично осилила только 6,5 на Канары с мужем, теперь надо, чтобы дети подросли и смогли такой перелет нормально перенести. Поэтому пока у нас Турция, Греция)
Попа как у Кардашьян• 08 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
Автор и едет к середине июня
Луноликая Вика• 08 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
в какой отель летите ? и на какое число
автор Кофр для ноги • 08 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знаете...когда ждёшь этот несчастный отпуск....
Луноликая Вика• 08 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я еду в 10 числах июня. Кемер.
автор вы реально зануда!! еще месяц а вы уже плачетесь
Непостоянная постоянность• 08 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Египет брала, там $. Просто тема про РБ, в моем случае оно оказалось не так выгодно.
автор Кофр для ноги • 08 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не зануда.
Попа как у Кардашьян• 08 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Да знаю, конечно
И жду, и волнуюсь.... думаю, все так
Copy-Paste• 08 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор и едет к середине июня
Прочитала это ’Май...конец мая. И я. Как лох тоже. ’ поняла, что в конце май. Мы летим 21 в этом году, и я тоже немного переживаю, чтобы море теплое с такой весной, и еще в Кемер. Но РБ тут при чем....
автор Кофр для ноги • 08 мая 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
В моём случае тоже. Больше не поведусь.
Copy-Paste• 08 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор и едет к середине июня
21 июня
автор Кофр для ноги • 08 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
В том, что можно было не брать на июнь.
Луноликая Вика• 08 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
в кемере в первых числах июня жарище, в помещении только под кондиционером, без кондишена в номере невозможно было дышать. знакомый до сих пор с ужасом вспоминает турцию в июле из-за духотищи. уже второй год не может собрать с силами туда поехать, ездит в Одессу (дом бронирует с бассейном) и в Испанию))))
для меня Турция приемлема в мае, сентябре, октябре
Copy-Paste• 08 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
В том, что можно было не брать на июнь.
Надо было взять на июль тогда, или конец июня Честно, не понимаю куда Вы клоните. Мы всегда летаем по РБ и всегда довольны, а если учесть, что отели в которые мы ездили уже в конце зимы стоят в стопе....
автор Кофр для ноги • 08 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
Да я переживаю. Никуда я не клоню.
Copy-Paste• 08 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
А Вы сами были в июне, июле? Это Ваш личный опыт или знакомого?
Луноликая Вика• 08 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
я была в июне, в начале, с 1 по 10, о чем писала выше, если бы Вы внимательнее читали то не задавали бы вопросов
Луноликая Вика• 08 мая 2019
но мы летаем в Кемер, а там горы, может в других регионах полегче
Ревнивая жена• 08 мая 2019
Років 5 літаю останню нед травня в кемер,бодрум.Дуже люблю цей відпочинок.Часто рб або горящі.В цьому році не виходило по фінансам,про що дуже жалкую.Ні разу не було поганої погоди.Який сніг?Вже потепління йде.
КараПузовна• 08 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Смотря где, мы были конец июля-август в Бодруме, очень даже неплохо.
автор Кофр для ноги • 08 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Я в Бодруме была в сентябре...это великолепно.
LudaSHOPSale• 08 мая 2019
давно поняла, я люблю тепло, поэтому Турция только после 15.06..
один год так, другой эдак, хочу часами купаться - в комфортной температуре))
LudaSHOPSale• 08 мая 2019
Ответ дляПоторописька
да ладно, летали в июле, все супер было. смотря кто как жару переносит
это да. все разные, мне лучше июль- август