ЯниЯ• вчера в 11:19
Чому худіша людина виглядає молодшою, «свіжою»
Фляшунька• вчера в 11:22
Не всегда , лицо как сухофрукт выглядит часто у очень худых , все должно быть в меру
Запасная спина• вчера в 11:22
Ну на обличчі у худих більше зморшок.Це я про вік 40+.У пані в який є зайві кіло, не так вони помітні.Т.б на обличчя буде виглядати молодшою, ніж її одноліток засушений.
Правильно_Валерчик• вчера в 11:27
Мабуть тому, що підсвідомо ми повязуємо стрункість з молодістю. Здорова дитина повинна бути худа. Це як стереотип. І в струнких є більше можливостей одягатися сучасно, модно. Одяг теж багато значить
Банка з медом• вчера в 11:28
Лишний вес добавляет возраст, кто б что не говорил. НО! Тощая корова- не газаль. Так что есть нюансы)
Нульовий сантиметр• вчера в 11:28
Я худая тонкая-звонкая, выгляжу моложе более тяжелых подруг. Если грамотно ходить к косметологу, то так и будет всегда. Все же птоз и тучное тело очень старит.
Ліплю вареники• вчера в 11:31
Ответ дляНульовий сантиметр
А при чем птоз к весу
Нульовий сантиметр• вчера в 11:35
Ответ дляЛіплю вареники
А при чем птоз к весу
Вы шутите? Самым прямым образом, связки не выдерживают держать раздутые ткани, растягиваются под их весом и всё это вместе ползет вниз.
Кнопкотиць• вчера в 11:36
Тощая корова еще не газель. Но худые действительно выглядят лучше (не похудевшие с центнера, а именно худые от природы).
Посмотрела на дочку Оззи Осборна, все таки оземпиковое лицо старит. Лучше изначально не разжираться.
Про свежесть и вес - смешно.
Ксерокопия ночи• вчера в 11:37
Спасибо вам добрый человек, вы меня остановили в выборе съесть булку или нет.
Кнопкотиць• вчера в 11:40
Ответ дляЗапасная спина
Если изначально не худеть, а оставаться в нормальном весе постоянно, то жировые мешки с возрастом не так быстро будут уходить, как у тех, кто худеет. Если жирная похудела, то да, лицо портится сразу. Отсюда иллюзия, что у худых возраст на лицо.
Ксерокопия ночи• вчера в 11:40
Ответ дляЗапасная спина
Ну не одно лицо же в человеке)
Летала_НаМетле• вчера в 11:43
Навпаки, вгодована така кров з молоком жіночка виглядає краще, ну а фігура краща в тієї худої з обличчям в зморшках😄 таке життя)))
Хомо_сапиенс• вчера в 11:44
Смотря в каком возрасте,до 35 да худые девушки выглядят гораздо моложе,а после 35+ в период увядания кожа у плотных женщин как правило лучше и нет морщин
Всех в сад• вчера в 11:44
Бо зайвий жир додає ’тіней’ в образ візуально.
Складки, округлості, масивність.
В молодих більше світлих відтінків в образі тіла та фігури, старі - всі сірі й темні.
Сама статика тіла грає роль - худі більш рухливі, активні, з рівною спиною = здоровʼя. Товсті - важко ходять, згорблені, немає руху в тазу та шиї, неповороткі.
Складки, округлості, масивність.
Я такая наивная• вчера в 11:45
Ответ дляКоко Шанель
Худые страшнее толстых, если кожа гармошкой
Никто не может быть страшнее толстых. Ибо если фигура как у бегемота, то пофиг как там кожа гладкая или нет.
Страхованная• вчера в 11:46
Ответ дляЯ такая наивная
Фу 🤮🤮🤮яка ви неприємна.
Всех анонимов аноним• вчера в 11:47
Ответ дляВся така шо куди там
вы серьёзно? )))
Вполне. Из двух женщин одинакового возраста при всех других примерно равных качествах моложе будет выглядеть худая.
Я такая наивная• вчера в 11:47
Ответ дляСтрахованная
Фу 🤮🤮🤮яка ви неприємна.
Потому что правду сказала? Ну скажите пожалуйста если у женщины хорошая стройная фигурка, Ну есть морщины на лице, думаете она выглядит страшнее чем полная женщина с животом, но зато у неё лицо гладкое?
Я пишу как есть.
Всех анонимов аноним• вчера в 11:49
Ответ дляФляшунька
Зато лицо со щеками, лежащими на плечах, очень молодо и свежо выглядит)
Фляшунька• вчера в 11:50
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так я ж и написала все в меру естественно если 90-100 кг веса то никакой красоты в этом точно нет , так же как и совсем худое морщинистое лицо .
Скокмоно - стокнуно• вчера в 11:54
Ответ дляЗапасная спина
Ні, це не так. Все залежить від конкретної лбдини, типу шкіри, типу старіння. І у повних можуть бути дуже помітні зморшки, і у худих їх може не бути. Мені 46, я не зустрічала повних жінок +- мого віку, які б виглядали в плані зморшок краще, ніж худі. Я не знаю, хто взагалі вигадав, що зморшру у повних менше
Любви вам!• вчера в 11:55
Ответ дляЗапасная спина
У людей с лишним весом на лице отёки , второй или третий подбородок, жировые складки везде. Так что стройные явно выглядят и моложе и лучше толстых.