Соображалочка• 08 мая 2019
Харьков. Ищу человека, который научит вязать на машине
Итак. Toyota ks 858
Посоветуйте грамотного учителя, который сможет приходить на дом.
Соображалочка
• 08 мая 2019
А вы их видели? Я уже месяц ищу что-то вменяемое. То камера дрожит, то не слышно ничего, то объясняет ужасно. Если бы было вот так доступное с хорошим качеством видео, стала бы я искать за деньги? Я времени больше на поиски потратила. Мне надо хотя бы пара уроков тет-а-тет, с самого нуля. Дальше я разберусь, конечно
Четырёхсторонний скотч• 12 мая 2019
нитки такие дорогие. нет смысла. знакомая купила машинку и ..продала вскоре. наигралась. и получается не всегда то что в голове видишь. а деньги потрачены.