jelana• 08 мая 2019

Менорки Испания вопрос?!

Добрый день
Девочки кто брал кожаные менорки Испания в интернете ( цена 500-700 грн)?
Какие впечатления ? качество? кожа мягкая ? и на узкую ногу пройдут?
Уж очень хочу их))) может посоветуете сайт или продавца в личку)))
Спасибо спасибо)))))
valia_m• 08 мая 2019
вопрос интересный и для меня, послушаю вместе с Вами, контакты продавцов можно и сюда)

NataliBeautyPro• 08 мая 2019
Их нужно примерять.
Без примерки можно пролететь и с шириной и с подъемом.
И мне в кожаных было жарко.
carissimi• 08 мая 2019
Я брала здесь чтобы на Кидстаф в прошлом и в этом году..и мама моя купила..Нормальное качестве..такие точно в интертопе по 1500 грн..и качество ни лучше.
carissimi• 08 мая 2019
Девочка продавец очень хорошо проконсультировала по размеру и т.д.
Inna Medvetska• 08 мая 2019
в Фейсбуці в мене є продавець, у якої їх величезний вибір. Напишіть в ЛС. Дам контакти. Якщо ви в києві, то в неї і приміряти можна
Sanchik_b• 08 мая 2019
Брала менорки на сайте некст, очень хорошее качество кожи, мягкая. На худую ногу в размер.