Наизнанку• 08 мая 2019

какая у вас духовка? настольная

девочки, давно присматриваю духовку, посоветуйте, места немного на кухне
интересует именно настольная модель.
Светуля Ск• 08 мая 2019
Самой интересно, послежу за Вашей темой, может сама определюсь
Из Виа-гры• 08 мая 2019
Смотрела на выходных. В розетке. В магазине . Лично. Не стоит оно потраченных денег. То стекло не плотно прилегает. То кнопки криво косо. То в середине металл тонкий, пальцем можно погнуть. Короче из 9 моделей ничего не выбрала. Ни дорогих, ни дешёвых.
Форточка с диоптриями• 08 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
И? У меня такая, работает отлично уже 12 лет:)
Из Виа-гры• 08 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Что и? У меня тоже стиралка работает 17 лет отлично, в отличии от новых моделей. Раньше делали по другому. А сейчас тяп ляп.
Форточка с диоптриями• 08 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Каких денег не стоит? У меня из дешёвых, глянула сейчас она +-2тыс стоит и подходит под то описание сборное, что вы написали, кроме стекла. Зато это моя помощница каждодневная
Ishtar• 08 мая 2019
У меня Венто (Милена) Турция.. купила, думала,что наконец-то буду запекать/ печь, так как у меня только варочная электроповерхнсть.. ага,, раз 10 воспользовалась.. стоит уже год никому не нужная. Может вам нужна?
Ковбой Хагис• 08 мая 2019
DeLonghi EO 20792
Ковбой Хагис• 08 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
не знаю, что Вы там смотрите, пользуюсь уже 15 лет настольными и все отлично. 14т лет одной, теперь год уже новой.
автор Наизнанку • 08 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а какая марка у ВАс?
у свекрови простая Сатурн, осенью купила за 600-700грн., сейчас ее посмотрела - 1900 в фокстроте, на розетке нет.

были на выходных у свекрови, запекла рыбу отлично, не хуже стационарных духовок у подруг
Ковбой Хагис• 08 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
а какая марка у ВАс?

я же написала
автор Наизнанку • 08 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
я же написала
уже увидела, спасибо!
все по ГОСТу!• 08 мая 2019
Mirta с огромным круглым деком для выпечки.
все по ГОСТу!• 08 мая 2019
Покупала 5 лет назад, она тогда 700 грн стоила. Сейчас смотрю, под 2000 грн. (
Но мне в ней нравится то, что механическое управление (а то в плитах и микроволновках с ’сенсорным’ управлением часто глючит электроника, а смысла в таком управлении мало - этой ж не айфон), и то, что быстро разогревается, гораздо быстрее, чем встроенная в плиту духовка.
автор Наизнанку • 08 мая 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо, а подскажите, когда работает, стекло нагревается и ручка?
да, цены хорошо поднялись (((свекровь покупала свою тоже 600-700грн., сейчас глянула ...(((
все по ГОСТу!• 08 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
Сейчас как раз запекаю рыбку - пошла потрогала - да, стекло горячее. А ручка - нет, она отстоит от стекла.
вика2567• 08 мая 2019
Купила перед новым годом в Фокстроте Ариэтт за 1200,с конвекцией. Маленькая,что мне и нужно. Печёт хорошо,ничего не шатается. Да,стекло греется,но что вы хотите от таких духовок?! Тогда же и цена будет ого-го и размеры,как у встроенных.
Ручка не греется.