Банка с бутылками• 08 мая 2019
Что купить? Отключают газ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Для проведения каких-то профилактических работ в конце мая отключают весь район от газа, типа на месяц, но там как пойдет, никто точных сроков не называет(( Семья из 4 человек, двое из которых дети. Нужно купить либо индукционную плитку, либо мультиварку, или керосинку какую-то))) может аэрогриль... Это ж не только варить, но и жарить нужно будет... Я не могу определиться, как выйти из положения лучше всего, и не за миллион денег.
П.С. костры разводить во дворе не советуйте)))
Маша хороша• 08 мая 2019
В хоз.товарах- дешевую электроплитку самую простую- хватит. И варить и жарить.
Магиня• 08 мая 2019
Мультиварка, можно варить суп, каши, плов, запеканка, овощи запекать. Рыбу в любом виде, холодец, компоты варить.
Нагайна• 08 мая 2019
Индукционную плитку брала, жили так месяц без газа, на 2 комфорки. Подошла вся посуда, которая была.
Борец за справедливость• 08 мая 2019
У нас в городе пару лет назад авария была и отключили газ на неделю. Все сметали электроплитки.
Чупа-чупс• 08 мая 2019
Мудьтиварку и к ней еще одну чашу. Мы так 3 месяца жили, пока кухню сделали в новом доме. (Снимали квартиру, а хозяева ее продали и нам выселили раньше срока, пришлой в недостроенный дом переехать).
Директриссимо• 08 мая 2019
Обычную дешевую электроплитку на две горелки. Месяц переконтуетесь. А лучше езжайте на месяц на моряяя;)))))
Смячиком• 08 мая 2019
У нас в том году так отключали - дольше не было газа, чем обещали. А потом еще не включали, пока весь подъезд не будет дома. Хоть 1 жильца нет дома - все... Мы к свекрови в село умотали на это время. А мама моя электроплитку покупала. На ней медленнее готовится все, и жарко от нее летом. Но выхода не было.
Неуловимый Джо• 08 мая 2019
Купите обычную электроплиту и экономия и вся посуда под нее подходит.
Дуболом• 09 мая 2019
У нас однажды тоже газ отключили , чтобы общедомовой счётчик установить. Бегу с работы и размышляю , что сейчас куплю нужные продукты и сварганю ( впервые ) суп детям в мультиварке на завтра и что-то к ужину в электро духовке . Подходу к АТБ ( единственный супермаркет на массиве) и вижу, что он закрыт . Удивляюсь ... оказалось , что свет отключили , кассы не работают . Бегу домой без продуктов , газа нет, мультю и духовку не могу включить . Захожу , иду в ванную руки помыть .... воды тоже нет , свет отключили во всем городе и насосы воду не подают ... вот это жесть была . Ещё и осенью ( газ ещё и помещение не грел), вот могут у нас все вовремя отключить