Зубачистка• 08 мая 2019
Девочки поддержите меня в разводе
Очень хочу уйти, муж играет, вот уже 4 года, сначала ушли машины, потом продали дом, чтоб отдать 8 тыс.дол. Купили квартиру, делаем ремонт - сейчас живем на съемной. Он периодами длительными не работает, а когда работал торговым - то воровал деньги на игру. Я работаю, содержу себя, ребенка и уже его. Просился очень что все будет хорошо, вчера украл с новой квартиры варочную поверхность и духовой шкаф, сегодня пришли устанавливать - нет, я просто в ужасе. В периоды игры не появляется дома по 2-3 дня, это причем что он диабетик, и ему нужны уколы.
Настроена решительно, но он всегда угрожает мне, шантажирует ребенком... Очень страшно начать с нуля и идти с дитем на съемную квартиру, но понимаю что нужно. Хочу просить его родителей, чтоб после ремонта продали квартиру и купили ему и мне с ребенком по однушке( понимаю что на аренде долго не вытянешь
БлинчикБезСметанки• 08 мая 2019
Думать о себе и ребёнке .
О нормальной спокойной жизни.
Чем он там шантажировать может ?.
Он не годный ни на что кроме игр и краж.
Как змея
Спокойна
И своё , свой план и шаги.
Избавиться от ярма
О нормальной спокойной жизни.
Чем он там шантажировать может ?.
Как змея
Спокойна
И своё , свой план и шаги.
Избавиться от ярма
Зубачистка
• 08 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что страшно ? Камень с шеи скинуть ?
я умею зарабатывать, но очень мягкотелая, а он тиран, я боюсь что он будет делать когда поймет что я его больше не нянчу
Зубачистка
• 08 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А почему сами не продадите квартиру? Или хотя бы замки сменили?
мы еще там не живем, записали на его отца, они ему купили дом сначала на его имя, и чтоб не проиграл оформили на папу
С перепою• 08 мая 2019
И вы еще просите поддержки? Перечитайте свой пост? Тут отмечать, праздновать надо, что вас осенило наконец то.
Проня_Прокоповна• 08 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
А что он может? Не пугай те ежа голой писькой
Матраскин Брат• 08 мая 2019
Квартира чья, на кого зарегистрирована? Уходить надо однозначно, и навсегда. мужчина который шантажирует женщину, не стоит прощения
Проня_Прокоповна• 08 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну тогда иди к свекру пусть он решает, что делать с квартирой... Ничего не сделаешь уже...
С перепою• 08 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Он и правда ничего не может, это автор может дать заднюю, простить
Зубачистка
• 08 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Его родители должны Квартиру г-на внука записать и сына лечить
они уже ничего не хотят им по 70 лет, они устали(( мы кодировали его и ничего
Зубачистка
• 08 мая 2019
Ответ дляС перепою
да очень боюсь этого, что он снова наедет и я прощу
Матраскин Брат• 08 мая 2019
где ваши родители? Нужно что то решать, и поскорее. А то потом все начнут друг на друга обижаться, и вопрос с квартирой переиграют
Играю у края• 08 мая 2019
Ох....как это тяжело! Его либо лечить либо бросать. Он уже невменяемый, это очевидно.
Я была в подобной ситуации, ну в очень подобной), т.к. первый брак и не было еще жилья и имущества особого, ребенок грудной на руках и съемное жилье. А он проиграл все мое золото, все детские, карточку забрал и кредитов тучу набрал. Надо было за что то играть же... Я его бросила и вернулась к маме. Были и выбивания дверей, и милицию вызывала, и на улице ребенка с коляски выхватывал... Угомонился после заявления в милицию, когда к нему опер на работу пришел. После были только словесные угрозы которые сошли на нет...
Но я не жалею сейчас ни грамма! Он играть перестал но как человек прогнил насквозь! Хотя до зависимости был обычный парень...
Проня_Прокоповна• 08 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Мои глаза кровоточат. Он наедет - я прощу. У Вас не когнетивного диссонанса от Ваших слов?
Зубачистка
• 08 мая 2019
и еще ж нужно пару дней с ним жить, пока я найду квартиру, и даже не представляю как я при нем буду собирать вещи и уходить, это будет треш
Зубачистка
• 08 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
мои не знают ситуации, я даже не знаю как им открыть правду, мне стыдно
Матраскин Брат• 08 мая 2019
вам за что стыдиться, это не вы игрок! нельзя стыдиться за другого человека, он сам должен отвечать за поступки!
Зубачистка
• 08 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
прийти сказать родители я вам врала 4 года? он гнида и игроман
С перепою• 08 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Скажите, что он болен страшной болезнью, не уточняйте. И еще подсыпте ему перед игрой слабительное, пусть обдрыщется в игротеке.
Зубачистка
• 08 мая 2019
Ответ дляИграю у края
умничка - восхищаюсь вами!
Проня_Прокоповна• 08 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Все тайное становится....
Вам ребёнка не жалко? Че Вы все себя любимую жалеете..
МастерЮля• 08 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
ну слава богу, ваши родители живы, а то я думала как такое могло произойти
Зубачистка
• 08 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Все тайное становится....
почему я себя жалею? мне жалко что семьи не будет
Проня_Прокоповна• 08 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
У Вас и так семьи нет. У Вас ребёнок и больной мудак, который не лечится. И Вы его не вылечите. Бегите и не оборачивайтесь.
Если у Вас родители адекватные люди примут Вас и скажут что же ты молчала так долго.
А если нет - карабкайтесь сами изо всех сил.