Куратор дебошей• 08 мая 2019
Качественная паркетная доска, Киев
У кого делали, довольны?
Деньги сумасшедшие выходят, очень страшно нарваться на халтуру. Поделитесь отзывами, пожалуйста! Интересует инженерная доска либо масссив.
А Я Самая Самая• 09 мая 2019
У нас-вудхарт доска. Неоправданно дорого по цене. По качеству-мягкая, от малейшего воздействия-царапины и вмятины, очень прихотливая, хотя из дуба.
Куратор дебошей
• 09 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо большое!
Мы тоже к ним ездили, даже взяли на стены у них, но вот на пол что-то не убедительно..
Нам мягкая вообще нельзя, у нас кошка, собака и двое детей, включая четырехлетнего хулиганистого парня..
Куратор дебошей
• 09 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
На мамском форуме
я не считаю советчицу мамской
да, больше женщин здесь и вопрос, конечно, не совсем профильный, но я вот принимаю активное участие в выборе пола