Большой секретик• 08 мая 2019
Кто покупает кокосовое масло?
Привезла из Египта натуральное кокосовое масло, были на фабрике масел и там его купила. Применяю для лица вместо крема, очень нравится. Но там всего 60 грамм, хочу потом купить еще, но не знаю какое купить у нас в Украине. Их так много и смущает цена маленькая при больших обьемах. Я так понимаю оно предназначено для волос или других нужд. А какое подойдет для лица, может кто-то подскажет?
matyakaslova• 08 мая 2019
Беру пищевое на фейсбук , «отливант» с упаковки 5 кг. Контактов нет , остался в старом телефоне
Несу пургу• 08 мая 2019
Покупаю для пищевых целей как рафинированное так и первого холодного отжима
Большой секретик
• 08 мая 2019
Спасибо за ответы. Мне подходит для лица, по крайней мере проблем пока не возникло, результат нравится
Диванный_эксперт• 09 мая 2019
Заказываю через Инстаграм. Банка 500мл 250 грн. Пахнет шикарно, Можга использовать в пищевых и косметических целях.