ЖонДуан• 08 мая 2019

Бросить ли любовника?

Здравствуйте. У меня есть женатый любовник. Ну это даже любовником сложно назвать. Мы работаем вместе, знакомы в общем лет 10. Я пошла на эти отношения, после неудачных преведущих. Нужно было переключится, сходила с ума. Сейчас мы вместе почти 3 года. Отношения вот такие: секс только на работе, никаких совместных походов и никаких подарков. Даже на мое 30-летие он меня поздравил только смской в вайбере. Мне ничего не нужно от него, но факт того что я даже цветка недостойна, очень не радует. При этом постоянно рассказывает какой он при деньгах и какие дорогие подарки дарит жене. Я и сама могу позволить себе много, но хочеться внимание. Не могу никому об этой связи рассказать, поэтому нужен Ваш совет. Спасибо
Сама не знаю• 08 мая 2019
Конечно, бросить.

БеллаДонна• 08 мая 2019
Потому что вам ничего не нужно и можете все сами -ключевые слова
Лень гуглить• 08 мая 2019
Вы сошлись ради секса, если вы его получаете , то в чем проблема, автор? Ну а для цветов и пр вам нужно искать другого
Глаза_в_3_карата• 08 мая 2019
Мой совет Вам и другим женщинам- никогда не спите с тем, кто вас не любит и не хочет серьезных отношений.
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
Финансово да, но я хочу внимания. Я не прошу Лексус, а цветы и конфеты в знак уважения можно купить
Я_на_кожухе• 08 мая 2019
Если подарки дарить не надо , могу,у меня 19 см
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо, не нужно. Одного уже хватает без подарков
Карамелья• 08 мая 2019
Так Вам ничего не нужно было! А теперь приоритеты поменялись. Соответственно мужик привык, что вы самостоятельная, его уже не переучить. Хотите цветов, подарков, внимания и романтиков - рассматривайте нового кандидата или кандидатов.
БоХатая• 08 мая 2019
Автор, я Вам рафаэлки и кофе буду приносить
И цветы

Лень гуглить• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Простите, трахаться с женщиной на работе, поздравлять ее через мессенджер, о каком уважении вы пишите?
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляКарамелья
Я влезла в эти отношения, чтоб отвлечся от преведущих. Тогда мне не интересно было ничего вообще
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляБоХатая
И цветы
БеллаДонна• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Извините , но уважения тут вообще нет .Цветы на работу ? Он же не дурак
Дайте подуться• 08 мая 2019
Если бы мужчина Вас любил, то бросил бы жену и все ее подарки стали Вашимы. Вы что мужик, что ради секса ..Секс в отношениях не на первом месте, а как раз внимание и любовь...Ему класно лишний раз перепихон по дружбе. Это глупо , а на что вы надеитись, Вам 30..
Пешеходик• 08 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как на счет замужних женщин, которым не повезло в постели с мужем, а в остальном все гуд? И любовник нужен только для интима
Лень гуглить• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Так вы и отвлеклись и снова вернулись к нормальной жизни с желаниями и пр
БеллаДонна• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Ну так а он об этом знает , что вы своё мнение поменяли .Сначала без ухаживаний дают , а потом жалуются
Сами подумайте , зачем ему напрягаться
месяцкие• 08 мая 2019
Бросайте жмота. Это не отношения такие,а чувак реальный жлоб. Пусть себе простите за выражение другую дырку найдёт.вилимо вы ему нужны...жонушка не устраивает.пусть включает мозги свои
Пищалка• 08 мая 2019
Ой, а мне так нравится: Я не такая, я жду трамвая! Все сама, ничего не надо! ... ну хоть цветочки..
А какая разница, цветочки он вам подарит, духи или Лексус? Уже секс меняете на материальные блага. Только умные могут себя дороже продать, а дурочек, типа вас, бесплатно пользуют.

Карамелья• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
А любовника устроил вариант не требовательной любовницы, 3 года он филонил и сейчас напрягаться вряд-ли будет.
Не важно по какой причине Вы это позволили, важно понять, что в данных отношениях то, что любовник даёт - это максимум. Главное, чтобы на работе не пакостил после расставания.
Пы,Сы: жена, наверное, там тоже получает с гулькин нос, а он жлобяра ещё та, и сказочник.
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
Сами подумайте , зачем ему напрягаться
Я согласна з Вами на 100%, зачем ему напрягаться. Цветы я вообще то не очень люблю. Его з днюхой поздравляла 2 года в отношениях. Ставила подарок в стол. У мене отдельный кабинет, мог бы то самое сделать
Кто крайний?• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Вылазьте из них побыстрее. Просто скажите, что вам такой формат больше не интересен.
fenist-plus• 08 мая 2019
Как можно шпилиться на работе??? Цыган где живет там не ворует ....
Автор, поздно вы спохватились. Три года вам норм было?
Гигиенишвили• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
автор, соглашайтесь)
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Спасибо, Ваши слова будут мне наукой. Хоть звучат печальненько
Пищалка• 08 мая 2019
Ответ дляПешеходик
Так среди тех, кто подходит для интима, нужно выбрать самого выгодного, а не просто член. Его и вибратор заменить может.
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляКарамелья
Что то я тож так думаю. Рассказывает много про подарки жене, но не видел никто. А она любит в инстаграме похвастаться
ТаПрямТам• 08 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
100%
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Да норм, дурочкой была. Все мы не без ошибок
Багиня• 08 мая 2019
АВТОР! ну бросать конечно, мужчина который не тратится на жнщину-ее не ценит, чем больше мужчина тратится на вас-тем дороже вы ему, бросайте не раздумывая, не слушайте местных феминисток которым и цветочка в жизни не дарили