ЖонДуан• 08 мая 2019

Бросить ли любовника?

Здравствуйте. У меня есть женатый любовник. Ну это даже любовником сложно назвать. Мы работаем вместе, знакомы в общем лет 10. Я пошла на эти отношения, после неудачных преведущих. Нужно было переключится, сходила с ума. Сейчас мы вместе почти 3 года. Отношения вот такие: секс только на работе, никаких совместных походов и никаких подарков. Даже на мое 30-летие он меня поздравил только смской в вайбере. Мне ничего не нужно от него, но факт того что я даже цветка недостойна, очень не радует. При этом постоянно рассказывает какой он при деньгах и какие дорогие подарки дарит жене. Я и сама могу позволить себе много, но хочеться внимание. Не могу никому об этой связи рассказать, поэтому нужен Ваш совет. Спасибо
Балаболка• 08 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если подарки дарить не надо , могу,у меня 19 см
Дарю аватарку

автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляБагиня
АВТОР! ну бросать конечно, мужчина который не тратится на жнщину-ее не ценит, чем больше мужчина тратится на вас-тем дороже вы ему, бросайте не раздумывая, не слушайте местных феминисток которым и цветочка в жизни не дарили
Спасибо
Педиатор_я• 08 мая 2019
Автор, а мне обидно прямо за вас
БоХатая• 08 мая 2019
Автор, лучше бы Вы сели мне на лицо
Карамелья• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Что то я тож так думаю. Рассказывает много про подарки жене, но не видел никто. А она любит в инстаграме похвастаться
Может и похвастаться в Инстаграмме , но, этот подарок может быть от любовника или сама заработала. А у вашего ’Андерсона’ хитрожопость 101 левела.
Бегите пока неопузатил вас, а то потом ещё и мать-одиночку будете, и кстати, без алиментов от ’членоносителя’.
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Дарю аватарку
Спасибо. За 3 года хоть какой то подарок получила
Пищалка• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Спасибо, Ваши слова будут мне наукой. Хоть звучат печальненько
Если что, не обижайтесь. Жестко написала для отрезвления. Я не знаю, откуда у большинства женщин этот комплекс бесплатной давалки. То есть гулять женатому мужику- не стыдно. А хотеть подарков в замен- стыдно?? Он женат! И должен дорого расплачиваться за ваше время, деньги и кусочки души.
Без комплексов• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Я влезла в эти отношения, чтоб отвлечся от преведущих. Тогда мне не интересно было ничего вообще
Поражает логика... Чтобы вылети из одного гавна, нужно влезть в другое?
А может стоит притормозить...разобраться в себе и т.п.?
Балаболка• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Это же не Вам, а тому кто сделал Вам предложение. Вот Вам

автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляБез комплексов
Думаю нужно. Самое обидное то, что ухаживал за мной норм парень. Совладелец строительной фирмы, а я его отшила иза этого
сказочное_Бали• 08 мая 2019
Прочитайте книгу «В постели с твоим мужем». И поймёте почему надо его бросить.
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляБалаболка
И здесь в пролете
Без комплексов• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Я не могу Вам вставить свои мозги, но подозреваю, что у вас все же есть свои (если вы адекватно воспринимаете ситуацию).
Поймите одну простую вещь: вы заслуживаете того, что имеете.
Чтобы иметь мужчину в полном понимании, нужно не спешить влезать в отношения заведома тупиковые, где уровень вашей знчимости для вашего женатого любовника ниже плинтуса.
Нужно разорвать, притормозить, изменить свое мышление. И в следующий отношениях делать все правильно.
Балаболка• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
И здесь в пролете
Нет
автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Нет
Ура!!!!!
Без комплексов• 08 мая 2019
Себя нужно ценить и уважать и тогда вас будет ценить и уважать мужчина.
Маруська Му• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Я согласна з Вами на 100%, зачем ему напрягаться. Цветы я вообще то не очень люблю. Его з днюхой поздравляла 2 года в отношениях. Ставила подарок в стол. У мене отдельный кабинет, мог бы то самое сделать
Кем Вы работаете? Отдельный кабинет (для совокуплений на работе наверное?), а такая безграмотная речь Да и моральные принципы отсутствуют:( не какай, где ешь.

автор ЖонДуан • 08 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
Тому що я у житті спілкуюсь українською.
Працюю керівником відділу
Кабінет мій особистий і те що ви описуєте відбувається не там, якщо Вас настільки цікавлять подробиці
Мама Чели• 08 мая 2019
Автор, скажіть, Ви коли починали стосунки, чого від нього хтіли? Квітів і цукерок, чи відволіктися і отримати класний секс?
Танцепесенная• 08 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Працюю керівником відділу
сделайте ему прощальный подарок, выживите с работы и расскажите все жене)
Yul4ik06• 08 мая 2019
Если вас начали съедать эти отношения разрыв, дальше будет больше деградации именно вашей личности. Потом будете очень жалеть об этойсвязи, невысказанные мысли...
автор ЖонДуан • 09 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Ні про що не думала. Але вважаю, якщо є стосунки, нехай навіть суто інтимні, то повага повинна бути. Наголошую, мені подарунки не головне. Я достатньо заробляю, щоб оплатити свої забаганки, але ігнор на День народження, це занадто.
автор ЖонДуан • 09 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Ні, розказати дружині я не зможу. Якщо у них не все ок (а у них не все ок, якщо чоловік кожного дня хоче сексу від іншої), то нехай розбираються у своїх стосунках без мене.
автор ЖонДуан • 09 мая 2019
Ответ дляYul4ik06
Так і прямо йому сказати, що між нами все?
Чи без пояснень включати ігнор?
Yul4ik06• 09 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Чи без пояснень включати ігнор?
я бы для своего поднятия духа сказала бы при подкате мужика: Извини, но мне больше эти отношения не нужны. Этот формат отношений меня не устраивает и так затянули...

Так чтоб резануло кобелиную натуру
Мама Чели• 09 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Ви розумна жінка, але чоловіки не завжди розуміють, що саме для Вас ’повага’, і як треба іі висловлювати.Ви казали йому, що Вам неприємний такий формат вітання? Що Вам потрібні якісь знаки уваги, як жінці?
Кто крайний?• 09 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Чи без пояснень включати ігнор?
А у вас вистачить духу сказати йому, що ці стосунки вам віднині не цікаві? Що секс із ним уже не може відігравати ту роль, яка була спочатку. І тому він (чоловік) просто для механічного сексу більше не потрібен.
автор ЖонДуан • 09 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Одного разу була розмова. Він після того бігав біля мене «на задніх лапках», купа компліментів і т.д. А тут День народження і крім красивих слів у смс ніяких дій. Мене це страшенно образило, тому що чужі люди на роботі приходили з шампанським та цукерками.